Схемы заработка Как я заработал 8000 рублей в тик токе без вложений

InD1g0

InD1g0

Премиум
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
13
Реакции
368
Онлайн
2м 48с
Название: Как я заработал 8000 рублей в тик токе без вложений
Всем привет, сегодня я Вам расскажу свою историю, как я смог заработать 8000 рублей в социальной сети Tik Tok. Причём я продолжаю зарабатывать, но вот такие деньги я заработал именно в тик ток первый раз.
Ну для тех кто не в курсе, тик ток - это новая соц сеть, быстро растущая и по последним данным ежедневный онлайн 500.000.000 чел в сутки. Там обычно выкладываю развлекательный контент рассчитан на 14-21 год , но в последнее время я замечаю, что появляется более взрослая аудитория, а значит её можно монетизировать.


Как заработать в Tik Tok


Сразу хочу сказать, что я сам нечего не снимал. А просто взял красивые видео и пере залил их себе, ну конечно перед этим смонтировав под себя.
Так что же я делал?
Я искал людей, кто только начинает развиваться и предлагал им свои услуги по накрутке. Так как соц сеть новая, то конкуренция по продвижению относительно не большая и аудиторию найти не проблема, ну плюс ко всем я работал софтом:cool:. Один раз настроил и захожу отвечаю на сообщения и зарабатываю свои деньги. Кстати я до сих пор работаю по данной схеме и она каждый день приносит прибыль.

Обычно люди заказывают просмотры на видео они относительно не дорогие и выбивают видео в ТОП по тегам.

На данный момент очень популярная тема: создания своего сериала в Тик Ток, так вот я нашёл один из таких каналов и решил написать имя, ну подумал а вдруг захотят накрутить пару тысяч)

Они не долго думая берут сразу 100.000 просмотров, вот тут прифигел:oops: Не от количества, а от того, что человека, т.е меня они не знают и решают заказать сразу на такую сумму просмотров это 10.000 тысяч рублей. Но заработал я 8000, позже посмотрим на цифры, ведь все их так любят)

Ну так каждый день на пассиве, я зарабатываю от 150р (ниже ещё не было) до 800, ну в среднем за 15 дней выходит 450р примерно в день.

Теперь давайте я Вам расскажу, где я беру просмотры, подписчиков, лайки и тд которые продаю людям.

Я их покупаю: тут
На момент написания статьи просмотры стоят 19 рублей за 1000 штук. Я же продаю 100 рублей за 1000 штук:cool: Вот такой я бизнесмен)
Мне заплатили: 10.000 рублей
Я купил на: 8100 ( минус комиссия ) выходит 8000 рублей чистыми

Не много о сайте new-smm: Переходим по ссылке, проходим регистрацию, дажее переходим в раздел Tik Tok, а там выбираем нужный нам раздел и услугу


Как заработать на Tik Tok через сайт new-smm


Так же, как ни странно в Тик Ток берут услуги по Инстаграму, так что если решитесь работать по данной схеме, но не забывайте всегда предлагать услуги на другие соц сети. Благо на сайте их много и цены не большие.

Если Вы решитесь работать, то, для начала можете поработать руками, так как софт платный. Но будет тяжело находить Целевую аудиторию в ручную (софт это делает автоматически). Ну и каждый раз писать по правильным лимитам, что-бы не загреметь в бан

Теперь для тех кто всё таки решит поработать с софтом, лично я работаю с StarToker.
Официальный сайт:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.

Что может делать софт:
1.Подписка.
2.Лайкинг.
3.Отмечалка под видео.
4.Лайки коментариев.
5.Прасинг.
Парсиг
1.По хэштегу.
2.По подписчикам.
3.По подпискам.
Поверьте этого на данный момент достаточно) Так как соц сеть новая и там сейчас есть где разгуляться, почти не за что не банят, ну если не наглеть.


А вот цена кусается, 1899р в месяц.

Но выход есть!


Есть отличный кряк, который обновляется, как офф программа. Что это значит?
Как только выходит обновление на офф программе, крякнутая версия в течении 24 часов тоже обновляется БЕСПЛАТНО!
Но софт с ЕДИНА РАЗОВОЙ оплатой. Поддержка софта тоже навсегда! Сам я пользуюсь кряком.

Цена 1500 рублей один раз заплатили и всё!

Если тебя заинтересовал софт пиши мне, подскажу, где купить
Связь через личные сообщения на данном форуме.


 

Последнее редактирование модератором:
R

ruslan. Tj_02

Пользователь
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
1
Реакции
2
Онлайн
0
Я согласен
 
  • Like
Реакции: asgar и loc5k
Admin

Admin

Администратор
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
415
Реакции
2 695
Онлайн
7дн 23ч 5м 31с
просмотры подешевле стали, всего 4р за 1000
 
Т

Толстый

Пользователь
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Онлайн
0
Приветствую. Готов зарегаться по твоим ссылкам, но подскажи как искать новые каналы. Сколько не пробовал высыпаются только те на которых уже и лайков и подписчиков полно.
 
InD1g0

InD1g0

Премиум
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
13
Реакции
368
Онлайн
2м 48с
Приветствую. Готов зарегаться по твоим ссылкам, но подскажи как искать новые каналы. Сколько не пробовал высыпаются только те на которых уже и лайков и подписчиков полно.
смотри я искал через рекомендацию и главную раньше. Теперь работаю софтом. Загрузил туда акки, выставил какая мне нужна аудитория ( мало лайков и подписчиков, но много видео ) т.е люди снимают много, а у них мало лайков и подписок и просмотров. Далее программа сама подписывается и спамит по комментам или личку
 
Т

Толстый

Пользователь
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Онлайн
0
А как через главную искать? Потому что высвечивается только то что не нуждается в продвижении. Какие параметры поиска? Просто хочу вначале проверить как это работает. А потом возможно и бота куплю.
 
Admin

Admin

Администратор
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
415
Реакции
2 695
Онлайн
7дн 23ч 5м 31с
А как через главную искать? Потому что высвечивается только то что не нуждается в продвижении. Какие параметры поиска? Просто хочу вначале проверить как это работает. А потом возможно и бота куплю.
вообще схема актуальная и без бота, многие руками ищут, в ленте находят маленькие каналы и через комменты, подписку или лайк, обращают внимание
 
W

winsome

Премиум
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Онлайн
0
2022-03-30_201215.png
А если клиентов искать через сайт? запросов куча
 

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!