Франшизы и бизнес идеи ФРАНШИЗА «ПОНЧИКИ от А до Я»

  • Автор темы Nesta
  • Дата начала
Nesta

Nesta

Администратор
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
2 365
Реакции
2 904
Онлайн
1дн 0м 40с
Название: ФРАНШИЗА «ПОНЧИКИ от А до Я»
ФРАНШИЗА «ПОНЧИКИ от А до Я»


ФРАНШИЗА "ПОНЧИКИ ОТ А ДО Я"❤?

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ПОНЧИКАМ?)?
Я их просто обожаю!!!???


Пончики не являются традиционным российским блюдом, этот гость из Америки завоевал свое место под солнцем благодаря приятному вкусу и аппетитной начинке.

Согласитесь, каждая хозяйка хочет иногда побаловать себя и свою семью какой-нибудь вкусняшкой??

❗И как раз пончики одно из этих блюд. Но не всегда получается вкусно, как хотелось бы. ?

А ещё выпечка пончиков считается прибыльным и вкусным бизнесом, позволяющий получить большую прибыль.???

☑И тут нам в помощь суперфраншиза❗

Во франшизу входит:
?Поиск помещения
?Оборудование
?Доход
?Рецепты:
-классические пончики
-творожные пончики
-пончики на кефире
-пончики на сгущёнке
-пончики с варёной сгущёнкой
-шоколадные пончики
-банановые пончики
-пончики с вишней
-пончики брауни
-сырные пончики
?Секреты идеальных пончиков
?Способы реализации
?Технология изготовления
?Этапы бизнеса
 

Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!