Фото видео [Xenia Visions] Увидимся на улице (2024)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 066
Реакции
206 384
Онлайн
21дн 10ч 1м 3с
Автор: Xenia Visions
Название: Увидимся на улице (2024)

Описание:

Мой первый авторский курс, раскрывающий любовь к уличным кадрам.

Вдохновляющие видеоуроки про видение уличной фотографии
Атмосферные и кинематографичные видеоматериалы сняты в разных городах.
Их цель — вдохновить вас на уличную съёмку в формате лёгкой игры, считывания пространства и узнавания себя.
Здесь я делюсь своими любимыми приёмами, техникой, которую использую, на что обращаю внимание, чтобы улучшить кадр.
А также впервые рассказываю свою личную историю пути к фотографии.
  • 1 большая вводная видеолекция
  • 4 практических урока
  • 1 видеолекция с приёмами
  • 1 видеолекция с обзором источников вдохновения
  • Подробно разбираем 4 темы из лекционной части, и отрабатываем их на практике в формате видеоурока с примерами.
  • 1 видеолекция с примерами и разбором моих любимых приёмов в уличной и в других видах фотографии.
  • Доп. материалы с источниками вдохновения для стрит-фотографии.
Да, можно начинающим, если только пробуете первые шаги в уличной и другой фотографии.
Да, можно продолжающим, если хотите узнать особенности моего подхода, мою философию, мои инструменты поиска и создания кадра, мои источники вдохновения.
Да, можно с телефоном. Одни из самых эффектных работ на первом потоке были сделаны именно на телефон.
Да, нужно всем, кто нуждается в импульсе вдохновения и лёгкости в уличных фотопрогулках.

Содержание курса
1. Вводное видео-знакомство.
  • Мой путь в фотографию (препятствия, установки и страхи).
  • Опыт стрит-фотографии в Питере и в Индии.
  • Что помогает мне в уличной съёмке. Как сделать город своим.
  • Стрит-фотография как способ читать пространство и узнавать себя.
  • Объекты осознанного поиска. Композиционные приёмы.
  • Тренировка внимания и уличные навыки, которые пригодятся в других жанрах.
  • «На что снимаешь?»
2. Практический видеоурок: цвет
3. Практический видеоурок: фрейминг
4. Практический видеоурок: линии и формы
5. Практический видеоурок: люди
6. Мои любимые приёмы в фотографии, или как улучшить кадр.
7. Видеообзор с моими источниками вдохновения для уличной съёмки (авторы, фильмы, книги)
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!