Психология [Владимир Макулов] Адронный коллайдер 3.0 (2024)

Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 054
Реакции
206 290
Онлайн
21дн 8ч 20м 33с
Автор: Владимир Макулов
Название: Адронный коллайдер 3.0 (2024)
скачать бесплатно [Владимир Макулов] Адронный коллайдер 3.0 (2024)



Описание:


«Адронный коллайдер 3.0» — это более продвинутая версия, которая работает с клиентом на уровне «Кто Я такой?» (Чего я достоин в этой жизни).
Далее эти изменения переходят на уровни «Какой Я», «Как я могу позволить себя чувствовать» и «Как я могу себя выражать».
Потому что «как я себя веду», является следствием того «как я себя чувствую», которое является следствием того «какой я», которое является следствием того, «кто я такой».
Также после того, как человек понял суть методики, его можно обучить работать с ней самостоятельно.

Программа

Теория

  • Какие существуют виды угроз для психики
  • Концепции быть и чувствовать
  • Как подготовить клиента к изменениям
Дополнительные темы
  • Параметры безопасности
  • Работа с состояниями «Достойность», «Счастье», «Я себе нравлюсь»
  • Неконцептуальность (просветление)
Практика
  • Обучение работе новой методике по скрипту
  • Работа в парах онлайн
  • Демонстрация на добровольцах
Бонус
Полные видео консультаций по данной методике

22 сентября, воскресенье, 12:00 — 18:00мск
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!