Продажи [Владимир Егоров] Как зарабатывать на продаже железнодорожных билетов 3000-6000 р. в день

  • Автор темы Nesta
  • Дата начала
Nesta

Nesta

Администратор
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
2 369
Реакции
3 078
Онлайн
1дн 14ч 12м 13с
Автор: Владимир Егоров
Название: Как зарабатывать на продаже железнодорожных билетов 3000-6000 р. в день
Здравствуйте, меня зовут Владимир Егоров и я основатель интернет-центра "Дорога" и сегодня я хочу вам рассказать как зарабатывать 200000-300000 рублей в месяц на продаже железнодорожных билетов через интернет!
Я стал заниматься онлайн бизнесом в 2003 году. Первый мой бизнес был по продаже авиабилетов через интернет, но в 2005 году бизнес про продаже авиабилетов через интернет стал приносить меньше прибыли и я начал искать другие варианты похожего заработка! И однажды на концерте я услышал очень умные слова: зачем что-то изобретать и придумывать, если уже все придумано в этом мире и тогда я подумал, если я успешно продаю авиабилеты через интернет, то почему бы не продавать железнодорожные билеты, ведь на ж.д билеты спрос больше в десятки раз!
Я попробовал и не прогадал! Я сразу перестал заниматься продажей авиабилетов, потому что железнодорожные билеты продавать легче и намного выгоднее. Почему спросите вы?
Потому что продажа железнодорожных билетов это не только поезда, а так же электрички, товарные вагоны, перевозка грузов и многое другое, но остальное вы уже узнаете из моего мануала. Кто не знает, что такое мануал. Мануал это пошаговое руководство в данном случае по продаже железнодорожных билетов.
Чтобы зарабатывать 3000-6000 рублей в день, потребуется примерно уделять 2-3 часа в день!
- Выводить свои заработанные деньги вы сможете хоть на карту, хоть на эл.деньги!
- Ссылки на все ресурсы, необходимые для работы.
- Для комфортного старта лучше будет вложить 300 рублей.
 

Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!