Программирование [Udemy] Разработка Discord ботов на Python с нуля (2023)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 659
Реакции
204 679
Онлайн
20дн 6ч 41м 55с
Автор: Udemy
Название: Разработка Discord ботов на Python с нуля (2023)
скачать бесплатно [Udemy] Разработка Discord ботов на Python с нуля (2023)



Описание:


Научитесь создавать Discord ботов для своего сервера и не только

Авторы: Kolesnikov Daniil
Последнее обновление: 08.2023
русский

Чему вы научитесь
  • Вы изучите основы асинхронного программирования
  • Вы узнаете, как работать с Discord API
  • Вы узнаете, как писать объектно-ориентированный код
  • Вы научитесь работать с пользовательскими данными
  • Вы научитесь программировать ботов Discord
  • Вы узнаете, как хостить своего бота 24/7
  • Вы закрепите всё, что узнали на реальных проектах
  • Вы сможете создавать ботов для своего сервера

    Требования
    • Рабочий ПК
    • Discord аккаунт
    • Базовые знания Python
    • Желательно базовое знание английского языка
    • Описание

    Этот курс направлен на изучение разработки Discord ботов на Python.

    Что внутри этого курса?
    • Во-первых, вы изучите синтаксис событий и команд, которые являются основой discord.py.

    • После этого мы собираемся углубиться в более продвинутые темы, которые углубят ваше понимание этой библиотеки, такие как команды, кнопки, выпадающие меню и прочее.

    • Затем мы реализуем Discord ботов:
      • Бот для подачи заявок в STAFF

      • Бот для создания эмбедов

      • Музыкальный бот
    • Дальше я расскажу о лайфхаках и других технологиях для разработки Discord ботов.
    • Почему этот курс? Почему надо выбрать меня своим ментором?
    • Потому что этот курс является наиболее актуальным и затрагивает самые востребованные и новые области разработки ботов.

    • Потому что у меня есть опыт программирования на Python и других языках.

    • Потому что вы создадите несколько проектов на протяжении всего курса, которые наглядно покажут как программировать Discord ботов.

    • Поскольку мой родной язык - русский, я могу с уверенностью сказать, что у вас не возникнет проблем с пониманием меня, потому что я говорю быстро, громко и четко.

    • Потому что я предоставляю качественный видеоматериал, смотреть который будет интересно и занимательно.

    • Потому что мои лекции максимально кратки и информативны, поэтому, несмотря на небольшой объём видеоматериала, будьте готовы к получению большого количества информации.

    • Потому что я могу предложить вам помощь, когда у вас возникнут проблемы или вопросы относительно моего курса.

    • Поскольку этот курс научит вас основам, которые нужно знать о библиотеке discord .py — после курса вы сможете создать большое количество Discord ботов, каких захотите!
    • Для кого этот курс:
    • Начинающим и продвинутым программистам, заинтересованным в изучении разработки Discord ботов
    • Тем, кто интересуется программированием на Python
    • Тем, кто хочет создать что-то для своего сервера
    • Тем, кто хочет создавать креативных ботов
    • Тем, кто хочет в будущем продавать своих ботов
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: Kaplan

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!