Программирование [Udemy] Изучаем Социальную Инженерию с Нуля

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 871
Реакции
205 449
Онлайн
20дн 17ч 24м 13с
Автор: Udemy
Название: Изучаем Социальную Инженерию с Нуля
скачать бесплатно [Udemy] Изучаем Социальную Инженерию с Нуля

Научитесь взламывать Windows, Mac OS X, Linux & Android используя социальную инженерию.
Автор: Zaid Sabih
Формат: Видео
Продолжительность: весь курс имеет продолжительность ~ 12 часов
Тип перевода: Русская озвучка

Добро пожаловать на полный курс по Социальной Инженерии! В этом курсе мы начнем с самых азов, вам не нужно ничего знать ни про тестирование на проникновение, ни про взлом. Мы начнем с основ социальной инженерии и к концу курса вы сможете взломать большинство популярных операционных систем (Windows, OS X и Linux), научитесь генерировать различные трояны и сможете установить их на компьютер жертвы применив техники социальной инженерии.

Этот курс фокусируется на практической стороне взлома, но мы так же не будем принебрегать теорией. Прежде чем мы перейдем к тестированию на проникновение, я покажу вам как настроить тестовое окружение. Это поможет нам безопасно отработать навыки тестирования на проникновение на нашей собственной машине. Курс разделен на 4 основных раздела:

  1. Сбор информации – В этом разделе я научу вас как собирать информацию о жертве. Это может быть, как компания, так и веб-сайт или человек. Я научу вас как собирать информацию, которая связана с вашей целью, такую, как например веб-сайты, ссылки, компании, список людей, адреса почты, телефонные номера, список друзей, аккаунты в социальных сетях и т.д. Я так же научу вас как использовать эту информацию для создания стратегии атаки.
  2. Генерируем Злые Файлы – В этом разделе я научу вас генерировать злые файлы (файлы, которые будут делать то, что вам нужно на компьютере жертвы). Речь пойдет о бэкдорах, кейлогерах и т.д. Вы научитесь генерировать эти файлы для операционных систем Windows, OS X и Linux. И это еще не все. Вы так же научитесь делать так, чтобы эти файлы обходили проверку антивирусов, мы сделаем так, чтобы они вели себя как обычное изображение или PDF, вы так же научитесь встраивать эти файлы в документы Microsoft Office.
  3. Методы доставки – В этом разделе вы научитесь методам социальной инженерии, которые позволят вам доставить трояны на компьютер жертвы. Вы научитесь создавать фэйковые веб-сайты, которые выглядят как настоящие, научитесь отправлять email так, словно они были отправлены людьми, которым можно доверять. Вы так же научитесь использовать фэйковые страницы авторизации и фэйковые обновления. С помощью них вы сможете взламывать систему жертвы. Но это не все, вы так же изучите продвинутые техники социальной инженерии, которые будут привлекать цель посетить вредоносный URL и перейдя по которым, цель будет взломана.
  4. После взлома - В этом разделе вы научитесь взаимодействовать с системой. Вы научитесь получать доступ к файловой системе, поддерживать доступ, изменять права, следить за целью, использовать компьютер жертвы в качестве стартовой точки для взлома остальных компьютеров в системе.

Этот курс создан исключительно для образовательных целей и все атаки проводятся на моих тестовых машинах.

Автор курса:

Zaid Sabih (Заид Саби) – Этичный хакер, пентестер и специалист по информатике.

Меня зовут Zaid Al-Quraishi, я пентестер и этичный хакер, пентестер и специалист по информатике. Обожаю взламывать устройства и нарушать правила, но не поймите меня неправильно, я этичный хакер (белый хакер).

У меня огромный опыт в этичном взломе. С 2009 года я записываю видео уроки на сайте по этическому взлому (iSecuri1ty). На этом сайте у меня были очень хорошие отзывы по поводу моих уроков, что привело меня к тому, что я стал редактором на этом сайте. Я так же работаю в команде пентестеров iSecuri1ty.
Мое обучение строится на примерах, я сначала объясняю теорию, которая стоит за каждой техникой, а затем я показываю, как применить технику в реальной ситуации


 

Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: ratatat, Слав и Neillo

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!