Языки [Udemy] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)

Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 053
Реакции
206 315
Онлайн
21дн 8ч 39м 48с
Автор: Udemy
Название: Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)
скачать бесплатно [Udemy] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)



Описание:


Слушаем в оригинале, переводим и анализируем на русском все диалоги из фильма о Гарри Поттере.

Новое.
Авторы: Bohdan Strila
Последнее обновление: 07.2024
Язык русский

Чему вы научитесь:
  • Мы будем учить правильное произношение, как актеры в Гарри Поттере
  • Также расширять словарный запас изучая новые слова из фильма
  • Времена в английском языке, как их употребляет Гарри Поттер и другие
  • Перевод слов и выражений. Грамматика: предлоги, глаголы и многое другое

Гарри Поттер - это один из моих любимейших фильмов. Сам по нему когда-то учил английский. Очень хотелось понимать речь любимых актеров в оригинале. Это такое дело в котором гугл транслейт врятли поможет, потому что много культурных нюансов, которые нужно понимать из опыта. Поэтому создал этот курс для вас - поделиться своим опытом и пониманием культурных нюансов английского языка в контексте фильма Гарри Поттер и Философский камень, 2001 года.

У вас будет возможность услышать все(!) реплики и диалоги из фильма в оригинале! Курс записан таким образом: прежде всего мы слушаем фразу в оригинале, затем переводим, затем учим слова и грамматику из этой фразы.

Создал этот курс для моей мамы, родных и близких, а также моих учеников - многие из которых долгое время просили меня это сделать - создать подобный курс! Это был долгий и трудоемкий процесс - для создания такого курса по фильму о Гарри Поттере - недостаточно знать английский мне пришлось овладеть новыми профессиями! Кроме прочих: работа в студии, монтаж видео, постановка кадра, а также качество звука.

Надеюсь вы оцените проделанную работу!
Удивительно, но этот курс действительно будет интересен всем изучающим английский. Как опытный учитель-практик английского языка, могу сказать: будет полезно и для продвинутых знающих английский, но также и для начинающих.
Старался подавать материал в балансе, чтобы было интересно для всех!
Давайте вместе поймем оригинальную английскую речь любимых героев фильма о Гарри Поттере!
Для всех кому нравится фильм о Гарри Поттере.
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!