Бурж Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 066
Реакции
206 386
Онлайн
21дн 10ч 12м 55с
Название: Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик
скачать бесплатно Учимся лить ру-бурж дейтинг трафик

Внимание на данной чине будет защита.
А так же домашние задания которые невозможно слить в силу их специфики.

Так же для защиты в данной чине смогут принять участия только те кто есть в списке. Список в данный момент состоит из 852 чика которые были отобраны ботом на основе 10 параметров. Сразу скажу в данной чине не смогут принять участия новички так как у них 100% нет нужных 10 параметров. Боту который отбирал чиков неважна дата вашей регистрации и ваш статус на чике он может пропустить человека со статусом чик и не пропустить члена клуба. Параметры отбора я естественно не скажу. Данная система позволит отфильтровать всех новичков так же тех кто прокачивает аккаунты для слива на 110% . И на 73% от покупных аккаунтов. Да это не обеспечивает 100 защиты но это тот максимум который можно было сделать. Не пишите в теме а я есть в списке или нет все вы узнаете во время старта. Если вас нет в списке то во время старта вас просто выпишут из данной чины. Если вы будете выписаны значит вы не подошли. Не пишите с просьбами впустить это невозможно если вас нет в списке.
Данный метод был проверен на первой чине и будет использоваться в данном повторе.

А теперь отвечу на некоторые вопросы.

Вопрос
. Какие вложения нужны на старте?
Ответ
. Тут все зависит от схемы которую вы используете. Но естественно будут нужны прокси, емейлы, номера, интернет, зеннопостер если будете использовать автоматизацию. Но минимум это интернет и динамичный айпи.

Вопрос. Тема боится конкуренции?
Ответ
. Любая тема боится конкуренции и если вас уверяют в обратном знайте данный человек лукавит. Всегда за массовостью приходят фильтры лимиты баны и тд . Но тема живет уже очень долго и еще столько же будет жить. К тому же тут нет упора на какой то один сайт.

Вопрос. Я новичок в тематике дейтинга(датинга) стоит ли мне идти в данную чину?
Ответ
. Да это чина как раз для тебя.

Вопрос. Я уже лью трафик по данной теме стоит ли мне идти в данную чину?
Ответ
. Нет не стоит.

Вопрос. А сколько я заработаю пройдя курс или буду зарабатывать?
Ответ
. Если у тебя такой вопрос смело проходи мимо. Я не даю кейсов схем и кнопку бабло. И не могу тебе гарантировать что ты будешь зарабатывать. Потому что я не могу тебя заставить делать что нужно при этом много работая а так же не могу все сделать за тебя. Я могу тебе гарантировать что ты научишься лить трафик. Научишься искать источники(При этом много времени иногда приходиться тратить на поиск). И работать с ними.

Вопрос. Тут есть кнопка бабло?
Ответ
. Нет.

Вопрос. Сколько нужно тратить времени в день для работы?
Ответ
. Много это не тема где вам дают инструмент, инструкцию его использования и схему слива где вы уделяете теме 1-2 часа времени. Здесь мы сами как раз ищем схему слива. и работать будем много по 4-7 часов .

Вопрос. А мы получим кейсы софт схемы слива и дт?
Ответ
. В первом потоке были темы и софт. В данном повторе нужно будет постараться что бы получить софт и схемы в домашних заданиях а их поверьте выполнят не все ну и схемы имеют свойство умирать.

Новые отзывы можете посмотреть на е:
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!