Схемы заработка Схема заработка от 1000 рублей в день на перепродажах ВК

Admin

Admin

Администратор
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
415
Реакции
2 695
Онлайн
7дн 23ч 32м 33с
Название: Схема заработка от 1000 рублей в день на перепродажах ВК
Сегодня речь пойдёт о Вконтакте.
Все мы сидим в группах, но мало кто знает что на них мы ещё можем и зарабатывать не плохие деньги на перепродажи.
Мы будем искать группы подешевле, а продавать по дороже. Сейчас всё постараюсь рассказать подробнее

Нам нужно найти, как можно больше мест, где продают группы. Сейчас я Вам расскажу о трёх способах. Ну при желании их может быть на много больше.

1. Биржи
2. Ищем тематические группы Вконтате
3. Тематические форумы

После того, как Вы выбрали площадки, нужно научится выбирать группы, что бы не обманутся и не купить 'фуфло' которое, потом не кому не продашь.
В каждой бирже, форуме и так далее с продажей группы, Вам будут показывать статистику, этой самой группы, так вот мы смотри на 'охват'
Смотри обязательно за пару месяцев. Нам нужен плавный график, тогда группа отличная!
Хорошая группа:
хороший охват группы


Плохая группа:

плохой охват группы


Конечно это не всё, нужно смотреть что за группа и так далее, вообщем анализировать, для этого я Вам советую изучить несколько курсов, для этого вбиваем в поиске 'Вконтатке' и выбираем несколько свежих курсов, связанных с группами, их достаточно.

Но если Вы не хотите учиться, но хотите зарабатывать по данной схеме, то просто анализируйте 'Охват' примеры скинул выше.

Выбрали группу, оформили покупку обязательно через гаранта и теперь сразу выставляйте эту же группу на продажу. Только уже по завышенной цене, поверьте у Вас её купят. Чем больше мест для продажи Вы задействуйте, тем быстрее продадите.

Так же Вы можете купить 'мёртвую группу' с плохим охватом и 'реанимировать' её, раскрутить, например через таргет, для этого уже придётся учиться например тут
И такую группу можно уже продать на 200%-300% выгоднее.

Теперь немного о местах где искать группы, ну и в будущем продавать их
1) биржи - просто в поиски прописываем 'купить группу вк' и вуаля выбираем биржи
Дам 2 топовые в ру нете
1 биржа
2 биржа

2) В поиске в ВК пишем "Купить/Продать группу"
И получаем очень много групп
Кстати, ВК официально разрешили покупать\продавать группы, сообщества, так что бана Вам не видать)

3) Это форумы, например zismo
Там выбираете специальный раздел "биржа сообществ" и тут частенько можно найти хорошие группы.

Вот такая вот не плохая схема по заработку, конечно, тут всё вкратце, но смысл я думаю понятен. Что данное направление очень хорошо оплачивается, будут вопросы пишите.
Статью думаю со временем буду дополнять.

Так же советую посмотреть видео обзор на данную тему
 

Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!