Схемы заработка СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ЯНДЕКС ДЗЕН (от 40000 рублей в месяц)

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
Admin

Admin

Администратор
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
415
Реакции
2 695
Онлайн
7дн 23ч 32м 33с
Название: СХЕМА ЗАРАБОТКА НА ЯНДЕКС ДЗЕН (от 40000 рублей в месяц)
Оказывается, публикуя по несколько небольших статей с картинками в Яндекс Дзен можно зарабатывать по 40 000 рублей в месяц!

как заработать на янжекс дзен от 40000 рублей в месяц без вложений


Ну для начала давайте разберёмся Что такое Яндекс Дзен?
Яндекс Дзен – это агрегатор новостей, статей, видео, который собирает информацию о пользователе, а затем предоставляет каждому пользователю уникальную ленту новостей, основанную на его интересах
В Яндекс Дзен любой желающий может создать свой канал – от популярных газет и телеканалов до простых смертных. Тут вы можете как сами создать свой личный канал Яндекс Дзен, так и подписаться на уже существующие каналы

Создать канал в Яндекс Дзен очень просто и не отнимет более 5 минут, но для этого у вас должна быть Яндекс Почта

Кто читает Яндекс Дзен?
По состоянию на февраль этого года, Яндекс Дзен входит в Топ-10 самых посещаемых ресурсов России. Аудитория Яндекс Дзен в феврале составила 40 000 000 посетителей
Что касается аудитории Яндекс Дзен, то в Интернете очень популярна такая картинка
как зарабатывать на Яндекс дзен 2020 году.png



Из которой видно, что 75% аудитории Дзена старше 35 лет, то есть там сидит старшее поколение

А еще пишут, что из-за того, что там сидит взрослое поколение, то это очень токсичная и негативная публика. Ничего более нелепого я не слышал! Такие утверждения сами по себе являются голословными и очень токсичными, а проверить их невозможно..
Так ли все это? За какой период данные на диаграмме? Из какого источника информация?


Мне найти ответы на эти вопросы не удалось, поэтому я решил проверить сам, какая аудитория по возрастам была в Яндекс Дзен в феврале 2019 года. Данные я взял из сервиса Яндекс Радар, задавая последовательно фильтр для разных возрастов и сравнивая цифры из колонки “Посетители кросс-девайс”

_-_-_-_-_-2020-_-png.1011

Данные, полученные таким образом, я свел в таблицу, и в итоге получилась такая диаграмма:
_-_-_-_-_-2020-png.1012

Как видно из диаграммы, на сегодняшний день аудитория Яндекс Дзен старше 35 лет составляет всего 40%, а 60% – люди младше 35 лет
Таким образом, аудитория Яндекс Дзен помолодела, и сегодня большая часть аудитории – это молодые люди в возрасте до 35 лет, а не пожилое поколение, как все пишут в Интернете
При помощи этого же сервиса “Яндекс Радар” я определил, что мужчин и женщин в Яндекс Дзен было приблизительно поровну, по данным за февраль 2019 года

Топ 10 актуальных тем, для твоего канала
Тут всё просто пишем на те темы которые интересны целевой аудитории яндекс дзен

screenshot_13-png.1013


Сколько можно зарабатывать на Яндекс Дзен?

Как пишут авторы Яндекс Дзен на разных блогах в Интернете, для того, чтобы заработать, необходимо публиковать в Дзен всего по несколько статей в день.
Например, Оксана Полякова со своим каналом “Полезняшка”, на котором 17 000 подписчиков, зарабатывает 50 000 рублей в месяц.
А вот Алексей Окуловский, у которого 42 000 подписчиков, зарабатывает 15 000 рублей в день, или 450 000 рублей в месяц
По данным, которые любезно предоставили блогеры в статье на сайте vc.ru, авторы Яндекс Дзен зарабатывают от 20 000 рублей в месяц, начиная с первого месяца, если пишут по 3-5 статей в день:
_-_-_-_-_-_-_-2020-png.1014

В чем же разница? Почему, например, Оксана зарабатывает 50 000 рублей в месяц, а Алексей 450 000 рублей?
Ну, во-первых, у Алексея в три раза больше подписчиков и он занимается своими каналами намного дольше, чем Оксана.

А во-вторых, Алексей зарабатывает не только на рекламе, как Оксана, но еще и на партнерских программах. Основной заработок у него идет именно с партнерских программ.

Партнерская программа – это когда вы размещаете ссылку на чужой товар в своей статье, и когда читатель переходит по этой ссылке, покупает товар, то продавец товара платит вам за это процент. Партнерские программы называют также реферальными программами.
Ну для примера Вы можете приглашать людей на наш форум slivinfokurs.biz тем самым зарабатывая до 50% по реферальной программе. А так как на форуме более 40000 курсов, то Вы можете выбрать любое направления Вашего канала на Яндекс дзен, а в статье просто указав свою реферальную ссылку, ( шде взять сво реферальную ссылку читайте тут )
Так же очень популярная партнёрка, где вы можете найти огромное количества партнерских программ, – это admitad

Виды публикаций на Яндекс Дзен

Как автор вы можете создавать следующие виды публикаций на Яндекс Дзен:
статья
– это статья любого размера. В статью можно вставлять картинки и видео
нарратив – это не что иное, как слайды с комментариями. В нарративы можно вставлять картинки, текст и видео
пост – содержат короткий (не более 200 знаков) текст и/или изображение. Можно публиковать и редактировать только в мобильном приложении Дзена
видео – отдельная публикация, содержащая только видео. В таких видео не размещаются рекламные блоки

Какого размера должны быть статья для Яндекс Дзен?
Первый же вопрос, который возникает, – это какого размера надо писать статьи?
Чтобы ответить на этот вопрос, важно понять две вещи:
1. Что такое “Дочитывание”?
2. Как включить показ рекламных объявлений на канале, чтобы получать деньги за показ рекламы в статьях?

Дочитывания – это количество пользователей, которые прочитали статью или просмотрели нарратив до конца
А вот заработать на рекламе в публикациях вы сможете только, когда публикации канала соберут не меньше 7000 дочитываний за семь дней подряд. При этом продолжительность одного дочитывания не должна быть меньше, чем 40 секунд.
Поэтому рекомендуемый размер статьи 2000 знаков с пробелами, ибо одна статья не должна быть слишком большой, чтобы ее дочитали до конца, и не должна быть слишком маленькой, чтобы время на ее прочтение не занимало менее 40 секунд. Оптимально добавлять в статью видео, чтобы увеличивать время просмотра статьи.

Когда вы подключите монетизацию, рекламные блоки автоматически добавятся в статьи и нарративы. А вот в видео – нет. Поэтому создавать видео и добавлять их на канал я не вижу смысла.

Сколько статей в день надо писать для Яндекс Дзен?
В целом, вы можете писать столько, сколько хотите. Но для того, чтобы иметь постоянный доход, надо писать 3 статьи в неделю, если у вас раскрученный канал, и минимум три статьи в день, когда вы только начинаете и еще на набрали 7000 дочитываний за неделю.

Но какие-то точные рекомендации здесь давать сложно. Просто найдите успешный канал в вашей тематике и посмотрите, как часто там публикуют материалы и какого они размера.

Как набрать 7000 дочитываний в Яндекс Дзен? Три способа...
Способ 1. Своими силами


Цифра в 7000 дочитываний может показаться огромной, но на самом деле, если вы посмотрите популярные статьи в Яндекс Дзене, то они часто имеют минимум несколько тысяч дочитываний.
Поэтому для того, чтобы получить 7000 дочитываний, достаточно всего лишь несколько успешных статей, которые наберут по несколько тысяч дочитываний. Подобные статьи возможно создать только в очень популярных темах, которые интересны самой широкой аудитории. А самые популярные темы это – политика, еда, технологии, путешествия.
Если ваша тема не популярна, то вам тогда придется писать по 30-50 статей в день, чтобы набрать 7000 дочитываний. Именно так сначала получилось и у меня. Я написал первые три статьи и создал один нарратив, и в течение первых суток получил всего 36 дочитываний. Такими темпами получить вожделенные 7000 невозможно.
Поэтому для старта лучше всего сначала выбрать популярную тему, близкую к теме, о которой вы собираетесь писать. Затем найти популярный видеоролик с новостью и написать эту новость своими словами, а также сделать скриншоты ролика и разместить их в этот текст. Если вам повезет, то одна статья “выстрелит” и наберет нужное количество дочитываний.

Способ 2. Купить 7000 дочитываний.
Если у вас не получится добиться результата своими силами, то можно тогда купить 7000 дочитываний на сайте kwork.ru. Введите в поиске на этом сайте запрос “Яндекс Дзен 7000” и вы увидите много предложений в духе “Выведу ваш канал Яндекс Дзен на монетизацию – 7000 дочиток за 500 рублей”. 500 рублей не такая уж и большая сумма, не правда ли?
Или можно попробовать накрутить самостоятельно с помощью программы, которую Вы можете скачать у нас на форуме тут

Я в качестве эксперимента хотел специально создать отдельный канал, который не жалко потерять, написать туда 3 статьи и заплатить за дочитывания. Но потом понял, что там трафик искуственно нагоняют из социальных сетей и подумал, что лучше я куплю канал с монетизацией, которую достигли без накруток.

Способ 3. Купить готовый Дзен-канал с монетизацией
Там же, на kwork, можно купить готовый канал со включенной монетизацией. Я видел, что каналы там продаются за 5000-7000 рублей. Но покупать такой канал имеет смысл только в том случае, если там много “живых” подписчиков, которые будут читать ваш канал. Иначе выгоднее рискнуть и купить 7000 дочитываний за 500 рублей и все. Тем не менее я сам купил канал за 3500 рублей о чем подробно написал в статье.

Как определить, живые ли подписчики на канале? По количеству комментариев и лайков к статьям. Их должно быть не менее 10% от общего количества подписчиков. Цифра 10% достаточно спорная. Лайков и комментариев может быть меньше, чем 10%, или больше, но они обязательно должны быть. “Живые” подписчики должны проявлять активность.

Вот еще один из видов заработка в Интернете. Создавать Дзен-каналы, писать туда несколько статей, покупать 7000 дочиток за 500 рублей и продавать канал за 3000 рублей. Простой, реальный и выгодный онлайн-бизнес. Только один вопрос – есть ли спрос? И еще смущает, что нет перспективы, это только временный заработок.

Выводы: Яндекс Дзен – источник трафика, подписчиков и заработка.
Если вы любите писать статьи и ведете свой блог или аккаунты в социальных сетях, то Яндекс Дзен – это отличный инструмент увеличения охвата аудитории, который в случае успеха может принести не только огромное количество посетителей и новых подписчиков, но и весьма неплохой дополнительный доход.

А если у вас нет ни блога, ни пабликов в социальных сетях, то Яндекс Дзен может стать единственным и весьма неплохим источником дохода. При этом помните, что канал Яндекс Дзен могут забанить, и вы в одночасье можете лишиться результатов всех своих трудов. Поэтому все-таки надежнее иметь свой личный блог, который у вас никто не сможет забрать, и продвигать его при помощи Яндекс Дзен.

На Яндекс Дзен можно зарабатывать 30 – 450 т.р. в месяц. Больше всего получится заработать, если продавать чужие товары через партнерские программы.

Если Вам интересен заработок на Янднекс дзене, то я советую посмотреть ешё несколько курсов, что бы отлично знать все подводные камни. Так как мы тут рассматрели всё поверхностно, а в курсах всё будет разжевано

КУРС #1
КУРС #2
КУРС #3
КУРС #4

Так же прописав в поиске форума запроc ЯНДЕКС ДЗЕН
Вы найдёте ещё очень много курсов
 

Ссылки и информация для скачивания:
S

sheremetev2018

Премиум
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
12
Реакции
9
Онлайн
0
Не все так просто, я в начале 2019 года решил поработать с яндекс дзеном и завел канал а точнее не один, а несколько и два моих канала вышли на монетизацию, которые сейчас кстати оба забанены. Самая первая сложность это выход на монетизации, некоторые люди и за пол года не могли добиться 7 тысяч дочитываний за неделю, кому то конечно везло и они выходили уже на 2 недели, но это редкость. Написал я на свой основной канал около 100 статей, в итоги заработок достигал 150 рублей в день, я уже начинал радоваться, но через неделю дочитки упали и снова по 50-70 рублей в день. И так может быть с любым, дзен вообще странная и непонятная штука, да еще и любит банить за все подряд, в общем заморочек много. Не в коем случае не отговариваю, действительно некоторые каналы зарабатывают очень много как и сказал автор статьи. Мой совет рассматривайте яндекс дзен как дополнительный заработок, а еще лучше как хобби, которое в будущем возможно будет приносить вам доход, но это не точно!). (Извините за ошибки и оформление, пишу ночью)
 
  • Like
Реакции: SergeyB и LIKVIDATOR
Admin

Admin

Администратор
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
415
Реакции
2 695
Онлайн
7дн 23ч 32м 33с
Не все так просто, я в начале 2019 года решил поработать с яндекс дзеном и завел канал а точнее не один, а несколько и два моих канала вышли на монетизацию, которые сейчас кстати оба забанены. Самая первая сложность это выход на монетизации, некоторые люди и за пол года не могли добиться 7 тысяч дочитываний за неделю, кому то конечно везло и они выходили уже на 2 недели, но это редкость. Написал я на свой основной канал около 100 статей, в итоги заработок достигал 150 рублей в день, я уже начинал радоваться, но через неделю дочитки упали и снова по 50-70 рублей в день. И так может быть с любым, дзен вообще странная и непонятная штука, да еще и любит банить за все подряд, в общем заморочек много. Не в коем случае не отговариваю, действительно некоторые каналы зарабатывают очень много как и сказал автор статьи. Мой совет рассматривайте яндекс дзен как дополнительный заработок, а еще лучше как хобби, которое в будущем возможно будет приносить вам доход, но это не точно!). (Извините за ошибки и оформление, пишу ночью)
согласен если смотреть именно заработок с монеты, то доход не большой и вероятность бана всегда есть
Но а если, как слив на партнёрку, то это большие деньги.
Очень большой, а главное БЕСПЛАТНЫЙ трафик, остаётся найти свою ЦА и оффер иглавное писать стать 1-2 в день, всё.
А монета, это уже дело второе, я считаю копейки, а вот офферы, это норм заработок
 
S

sheremetev2018

Премиум
Регистрация
14.09.2019
Сообщения
12
Реакции
9
Онлайн
0
согласен если смотреть именно заработок с монеты, то доход не большой и вероятность бана всегда есть
Но а если, как слив на партнёрку, то это большие деньги.
Очень большой, а главное БЕСПЛАТНЫЙ трафик, остаётся найти свою ЦА и оффер иглавное писать стать 1-2 в день, всё.
А монета, это уже дело второе, я считаю копейки, а вот офферы, это норм заработок
Да с партнерских программ заработок может быть хороший, я просто хотел сказать что это не такой и простой способ начать заработать, один канал взлетает за неделю, а другой и за несколько месяцев не может выстрелить. Кто-то развивает свой канал, выходит на хорошие показатели, а потом ему прилетает бан, как минимум обидно за потраченное время. А самое главное что тех поддержка даже не может уведомить о том что твой канал забанен, только после того как к ним обратишься они тебе поведают что заблокировали канал за Спам, причем подробностей не говорят, ты сидишь и гадаешь где же у тебя был спам, ссылок вроде не выставлял, статьи придумывал сам. Просто из личного опыта! А так, кто хочет себя попробовать в этом, то пожалуйста, может у вас получится.
 
Admin

Admin

Администратор
Регистрация
24.05.2019
Сообщения
415
Реакции
2 695
Онлайн
7дн 23ч 32м 33с
как по мне правильно выбрать тематику, + стоящая картинка, дадут статье показы.
Главное с темой канала не прогодать. Есть каналы что и с 1-ой статьи на монеты выходят
Кстати тех. поддержка сейчас активно помогает, другу два раза разбанивали канал за клик бейт и всё нормально
 
  • Like
Реакции: lyudazwerewa

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!