Контекстная реклама [Святой маркетолог] Системный Яндекс Директ. Тариф Забираю всё (2024)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
67 872
Реакции
198 826
Онлайн
13дн 3ч 59м 17с
Автор: Святой маркетолог
Название: Системный Яндекс Директ. Тариф Забираю всё (2024)
скачать бесплатно [Святой маркетолог] Системный Яндекс Директ. Тариф Забираю всё (2024)



Описание:


Я дам тебе 5 практических уроков. С минимумом


воды. Только суть. Только мясо.
Первый урок
Работа с текстом: заголовки и описания, которые у меня лучше работают
  • Разберем как я придумываю заголовки, которые выделяют тебя среди других
  • Напишем описания и быстрые ссылки, которые будут вишенкой на торте
Второй урок
Работа с креативами: Как получить максимальную кликабельность
  • Разберем как я рисую креативы в Figma, которые в связке с заголовками дают WOW эффект
  • Сделаем рекламный ролик для видеодополнения из подручных материалов. Покажу примеры лучших заходов
Третий урок
Сборка тематических слов и запуск рекламы
  • Разберем как я собираю тематические слова для запуска рекламы
  • Какую стратегию и когда использовать? Разбор на примерах
  • Запустим рекламу
Четвертый урок
Как выйти на открут в 100 000+ рублей в день
  • Расскажу как мне удавалось выходить на открут в 100 000+ рублей в день уже через 3 дня после запуска
  • Как масштабировать кампании в спокойном темпе
Пятый урок
Аналитика своих кампаний
  • Покажу как я анализирую кампании, чтобы знать как улучшать результаты своей рекламы
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: luper и slip69

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!