Отношения [Правое полушарие интроверта] Как раскрыть свою сексуальность (2024)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 994
Реакции
206 517
Онлайн
21дн 14ч 20м 29с
Автор: Правое полушарие интроверта
Название: Как раскрыть свою сексуальность (2024)
скачать бесплатно [Правое полушарие интроверта] Как раскрыть свою сексуальность (2024)



Описание:


Ведет обучение Александра Малахова

Психолог, психолог-сексолог
Я с удовольствием делюсь со студентами знаниями в сферах сексологии и семейной психологии. Мой подход экологичный, интеллигентный и действительно помогает людям изменить жизнь к лучшему. На лекциях я разбираю реальные примеры и ситуации, которые вы сможете применить на практике. Сексология и семейная психология — чувствительные темы, поэтому я стараюсь говорить о них так, чтобы вы чувствовали себя в безопасности. Я начала профессионально заниматься психологией в 2014 году, за это время поработала с десятками людей, поэтому знаю, какие вопросы могут возникнуть и как на них ответить. На моих лекциях вы сможете не только узнать о теории, но и получить практические навыки, которые помогут улучшить качество жизни. Вы познакомитесь с различными методиками и подходами, которые применяются в психологии, и сможете выбрать тот, который подходит именно вам. Все это будет проходить в приятной атмосфере, как будто мы просто общаемся за чашкой кофе.

Гайд по раскрытию сексуальности, чтобы не стесняться и получать удовольствие. Вместо форумов в интернете, плохих советов от друзей и разочарований в постели.

Обучение для тебя, если
  • Ты не знаешь, как говорить с партнером о своих желаниях
  • Начнешь свободно делиться любыми фантазиями и сексуальными сценариями
  • Ты не понимаешь, что и как тебе нравится в сексе
  • Определишь, что вызывает у тебя желание, а что тормозит его
  • Ты чувствуешь стыд и не можешь кайфовать от процесса
  • Решишься на то, что давно хотелось попробовать
Материал поможет
  • Понять, как устроено либидо и от чего зависит оргазм
  • Перестать блокировать свою сексуальность
  • Осознать, почему любые сексуальные фантазии — это нормально
Программа

Блок 1. Биология

1. С чем мы рождаемся
2. Разбиваем мифы об анатомии
3. «Тормоз» и «газ» нашей сексуальности

Блок 2. Как на нас влияет культура?
1. Культурный контекст
2. Стереотипы и мифы о сексуальности
3. Секс и возраст

Блок 3. Сам секс
1. Модели сексуальных циклов
2. Желание и контекст
3. Оргазм

Блок 4. Фантазии и влечение
1. Фантазии
2. Модели сексуальных драйвов
3. Идеальный сексуальный сценарий
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: dhjcn

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!