Ставки [plus200bet] Обучение ставкам до +200% в месяц (2019)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 994
Реакции
206 517
Онлайн
21дн 14ч 30м 42с
Автор: plus200bet
Название: Обучение ставкам до +200% в месяц (2019)
скачать бесплатно [plus200bet] Обучение ставкам до +200% в месяц (2019)

БОЛЕЕ ПОЛНОЕ И ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ: метод добычи качественных прогнозов на спорт с потенциальной прибылью до 200% от банка в месяц.
Сразу обозначу - я не профи. Сам раньше думал, что ставки - лохотрон, но 6 месяцев назад чисто случайно ради интереса полез в эту тему и убедился в обратном.

За это время набрался опыта, набил шишек немало, сделал более 2500 ставок, зато сейчас знаю, как и где брать качественные прогнозы на самые разные виды спорта, приносящие стабильную прибыль на дистанции.

Подтверждение моего опыта:
  • В тренинге показываю, как можно достичь вот таких результатов:

    Смотрим не на сладкие цифры в баксах, а на проценты прибыли - это важно!

    Это не мои личные показатели, а одного из каперов, о котором пойдёт речь в видео. И результат этого и других каперов возможно повторить.

    Как это сделать - вот об этом и обучение.

    Один из моих учеников показывает .


    Предлагаю всем желающим присоединиться к группе обучения - расскажу весь свой опыт, что и как делать, как получить доход стабильно, несколькими вариантами и с очень низкими рисками.

    Обучение состоит из видеокурса (17 уроков, продолжительность более 4 часов) + множество полезных текстовых материалов.
    • В основе метода - работа с очень авторитетным сервисом верификации прогнозов betonsuccess.ru, с помощью которого мы и будем получать бесплатные прогнозы.
    План видеокурса:
    БЛОК 1
    • Введение
    • Виды БК
    • Техническая подготовка
    • Типы управления банком
    • Общий обзор Бетона
    • Виды верификации
    • Виды рейтингов
    БЛОК 2
    • Виды каперов
    • Главная панель капера
    • Показатели каперов
    • Просадка
    • ROI
    • Подробная статистика
    • Периоды расчёта
    • Серые методы каперов
    • Пример отбора каперов
    • Команда каперов. Мои каперы
    БЛОК 3
    • Отбор платных каперов
    • Зарубежные аналоги
    • Специальное предложение
    + ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

    Для совсем новичков в ставках - прилагается крайне подробная методичка со всей информацией, необходимой для старта.
    При этом во время прохождения тренинга не обязательно ставить реальные деньги - будем работать просто со статистикой.
    В закрытом чате будет осуществляться постоянная поддержка от автора и других учеников.

    В чате добавляются обновления, ведутся обсуждения, отвечаем на вопросы и помогаем друг другу.
    • Чего не будет внутри: всяких ботов, софта, заумных стратегий, нудных математических рассчётов и прочей нудной мути! Всё очень доступно и подойдёт практически любому новичку с минимальными умениями анализировать данные.
    • Кому не стоит обучаться: азартным людям, с отсутствием самоконтроля и дисциплины, не способных делать логические выводы, боящихся рисковать.
    • Кому подойдёт: скорее для новичков в ставках, которые до сих пор думают, что там нереально зарабатывать. И тем, кто постоянно покупает платные прогнозы у всяких кидков из ВК или телеграм. Хотя, у меня в учениках есть и люди с хорошим опытом в ставках - никто не жаловался, так что и опытные найдут много нового.
    • Вложения: ваше дело, с какой суммой вы будете ставить, я всё буду показывать в процентах от банка - и не важно будет ли это 1000 рублей или 100 000. Никаких дополнительных затрат не потребуется.
    • Прибыль: я с даже с кучей ошибок и тестов сделал за месяц +70%, в среднем можно делать до +50-200%, что зависит от рискованности выбранного варианта работы.
    Это, если зарабатывать непосредственно на ставках. При других вариантах заработка суммы могут быть самыми разными - вплоть до сотен тысяч в месяц. Есть варианты заработка, вообще не связанные с затратами своих денег - тоже неплохой вариант.
    • Конкуренция: ничего сверхсекретного я вам не открою, так что рынок не сломаем. Места хватит всем.
    Цена: 3500 рублей за версию Лайт. VIP пользователям boominfo.ru - БЕСПЛАТНО

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: FlameBirdYB и Valeria18

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!