Вязание [Ольга Юрьева] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) (2023)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 066
Реакции
206 341
Онлайн
21дн 9ч 39м 58с
Автор: Ольга Юрьева
Название: “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) (2023)
скачать бесплатно [Ольга Юрьева] “Вяжем брюки и гамаши” (для себя и деток наших) (2023)



Описание:

Для кого-то вязаные штаны создают супермодный классный расслабленный образ. Это про мою старшую дочь и её дочь. Я уже не могу сосчитать, сколько брюк разной конструкции я связала для Анастасии.
Для кого-то это мучительное воспоминание из детства – колючие противные гамаши, которые постоянно сползают. Так было со мной, пока не начала вязать сама. Первым делом выбрала для штанишек качественную пряжу. Сейчас плотные гамаши со штрипками нежно согревают мою Танюшку.
Кто-то совершенно «не видит» вязаные брюки частью классического образа. Но моя клиентка сподвигла меня на подвиг с усадкой вязаного полотна. В результате получились шикарные прямые брюки с имитацией гульфика. И к этим брюкам уже очень скоро присоединится классический жакет.
А у кого-то есть проблемы с подбором штанов. Казалось бы, размер подошел, но носить невозможно! Ходить неудобно, штаны сзади сползают, швы впереди впиваются, посередине рвутся, на ногах штанины вышаркиваются.… Это значит, выкройка построена без учета особенностей фигуры и размеров. Для многих фигур необходимо добавлять в конструкцию ластовицу, а также корректировать базовую выкройку «под себя».

В этом МК вас ждут:
– Методы построения брюк с боковыми швами и без них;
– Вязание штанов без бокового шва
– Вязание штанов с боковым швом
– Ластовица (3 варианта)
Как бы мы не относились к вязаным штанам, погода нам зачастую не оставляет выбора.
Вязаные брюки дают неповторимый комфорт осенью, зимой, весной и в прохладные летние дни.
А на жару можно по этому МК связать свободные льняные брюки.
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!