Бизнес [Неизвестно] Автоматизированный заработок на Instagram

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 066
Реакции
206 395
Онлайн
21дн 10ч 12м 55с
Автор: Неизвестно
Название: Автоматизированный заработок на Instagram
скачать бесплатно [Неизвестно] Автоматизированный заработок на Instagram



Данная тема поможет вам заработать хорошие деньги при минимальных вложениях денег и времени.
Вот ответы на возможные последующие вопросы:
1.) Сколько можно получить трафика?
У меня выходит от 200 до 350 целевого трафика в сутки.
Примеры моих результатов вы можете увидеть выше на скриншотах. Трафик сливался 1 месяц и льется сейчас.
Все можно масштабировать еще дальше.

2.) На что можно сливать трафик?
Сливать трафик по данному способу можно на партнерские программы, на свои проекты, на подписки, на мобильные приложения и так далее.

3.) Автоматизировать можно?
Да, почти все автоматизировано, детальней в мануале.

4.) Какие затраты на старт работы?
Вначале около 2000 рублей для старта.

5.) Для кого подойдёт мой курс?
Курс подойдет для всех и для новичков и для профессионалов. Постараюсь разжевать информацию максимально подробно.

6.) Сколько времени нужна тратить в сутки ?
В начале 5-6 часов в день, после для поддержания 1 час в день.

7.) Тема умрет если попадет в паблик?
Нет, но через год конкуренция станет больше, и нужно будет искать свои уникальные офферы, страны, подходы и все будет в норме.

Прошу не задавать вопросы типу:
Также вопросы вида:
А это не то что я видел там и там?
А это не то о чем писали тут?
А вот эта тема связана с вашей?
А этот способ затронуть в мануале?
Буду игнорировать, по понятной причине. (надеюсь на понимание)

Всем участникам будет выдан мануал по работе с этим источником трафика, с пошаговыми инструкциями, постичь данный способ смогут все. Здесь нет никакой паблик информации, все что есть в мануале - все мои личные наработки, которые позволили заработать в общей сложности 108 440 рублей за 1,5 месяца, и у каждого будет возможность заработать также.
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!