Самореализация [Наталья Холоденко] Школа денег (2021)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 056
Реакции
206 329
Онлайн
21дн 9ч 12м 36с
Автор: Наталья Холоденко
Название: Школа денег (2021)
скачать бесплатно [Наталья Холоденко] Школа денег (2021)

Наталия Холоденко

«Мои радикальные изменения начались с посещения семинара на тему «Как мыслить для того, чтобы разбогатеть!». У меня был шок: я поняла, что денег нет не потому, что я живу не в той стране, не с той профессией, и не потому, что везде несправедливость и враги. Причина в том, что каждой мыслью я укрепляю себя в идеях бедности.
Богачи – подлые, одинокие и наглые люди.
Состоятельная жизнь не для всех. К тому же я – умная, поэтому быть еще богатой и красивой нереально.
Тратить деньги на себя – стыдно, нужно прежде всего помогать семье.
Покупать приятные вещи, не анализируя, где они дешевле, это ханжество.

Десятки этих мыслей пролетали в моей голове за секунды, а идея о состоятельной жизни вызывала тошноту или боль. Мне даже хотелось крикнуть: «Как можно на такое тратить?! Без этого можно жить!».
Я не разбогатела за неделю после семинара. Однако сразу начала применять полученные знания: работать с сопротивлениями, выполнять практические упражнения и узнавать новое. Первый тренинг я прошла в 2007 году. С того дня прошло 14 лет. Вам я предлагаю привлечь желаемые изменения в жизнь значительно быстрее! Как изменилась моя жизнь благодаря осознанию и внутренним трансформациям? Во-первых, материальное положение улучшилось в первый же год. Во-вторых, на пути к финансовому благополучию открылись главные богатства – знакомства с уникальными людьми, путешествия, достижения наиболее смелых целей. Сегодня я прошла десятки курсов, личных консультаций и сформулировала свои правила денег».

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПО ОКОНЧАНИЮ ОБУЧЕНИЯ?
Очистите своё мышление от основных негативных убеждений, блокирующих рост вашего благосостояния.
Получите и оттестируете на себе готовую пошаговую методику работы с ограничивающими установками и блоками.
Сможете противостоять вирусу «мышления бедности».
Обретёте ясность ваших дальнейших действий по увеличению своего дохода уже в ближайшие недели.
Выполнив все рекомендации значительно повысите свой доход и расчистите путь к его дальнейшему увеличению
Без преувеличения, можно сказать, что это как раз тот онлайн-курс, который может стать поворотной точкой в ваших отношениях с деньгами.

Программа курса:
ВВОДНОЕ ЗАНЯТИЕ
Лекция №1. «БЕДНОСТЬ – СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ – БОГАТСТВО»

«В ЧЕМ РАЗНИЦА В МЫШЛЕНИИ И КАК РАССЧИТАТЬ ПЕРЕХОД С ОДНОГО УРОВНЯ НА ДРУГОЙ?»

Лекция №2. «КАК ТЫ ОТВЕРГАЕШЬ ДЕНЬГИ?»
«УПРАЖНЕНИЯ ПО РАСШИРЕНИЮ СПОСОБНОСТИ ПРИНИМАТЬ»

Лекция №3. «КАК И НА ЧТО ТРАТИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИХОДИЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ?»
«ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ»

Лекция №4. «ОБИДА НА ДЕНЬГИ»
«КАК ПРОСТИТЬ СЕБЕ ФИНАНСОВЫЕ ПОРАЖЕНИЯ?»

Лекция №5. «СТРАХ НЕУДАЧИ»
«КАК ПОСТРОИТЬ БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ?»

Лекция №6. «НОВЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ О ДЕНЬГАХ»
«КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С НИМИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ?»

Лекция №7. «КАК ПРОДАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ДОРОЖЕ?»
«УПРАВЛЕНИЕ РЕСУРСАМИ, СПОСОБНОСТЯМИ И ЗНАКОМСТВАМИ»

Лекция №8. «САМОМОТИВАЦИЯ»
«КАК НЕ ТЕРЯТЬ ВЕРУ В СЕБЯ В ПЕРИОДЫ ПОРАЖЕНИЙ»


 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!