Отношения Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 053
Реакции
206 294
Онлайн
21дн 8ч 39м 48с
Название: Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать
скачать бесплатно Настроиться на Материнство или из мамки-няньки в Женщину-Мать

Автор -Галина Елтонская
Вебинар-трилогия
«Многие женщины думают, что родить ребенка и стать матерью — одно и то же. С тем же успехом можно сказать, что одно и то же — иметь рояль и быть пианистом». Сидни Харрис.
Что же это значит? Как стать Матерью, как НАСТРОИТЬСЯ на материнство?
Если вы хотите узнать ответ на этот вопрос, то вы попали точно по адресу.
Меня зовут Галина Елтонская, и уже более 10 лет я помогаю женщинам растить детей.

Когда я только начинала изучать это всё сама более 10 лет назад, я испытывала абсолютно те же проблемы, с которыми Вы, возможно, пришли на этот сайт:
1. Неуверенность в себе: «всё ли я правильно делаю?»
2. Страх, что с ребёнком что-то случится
3. Страх, что я – плохая мать

Вам знакомы эти вещи? Я тоже испытала их все!
И чувствовала я себя тогда беззащитной... Я плакала, мало спала, качая ребёнка по ночам...
Для того, чтобы успешно решить эти проблемы и обрести уверенность, мне потребовалось много лет, я перебрала огромное количество информации, училась у разных людей, потратила кучу денег... провела более 2000 выездных консультаций к мамам с грудными детьми, и тоже похожими проблемами. В итоге я приобрела просто ГРОМАДНЫЙ ОПЫТ в области материнства, и получила следующие конкретные РЕЗУЛЬТАТЫ для себя:
Во-первых, я перестала бояться.
Во-вторых, я обрела внутренние силы.
В-третьих, как следствие первых двух, я перестала болеть и мои дети тоже! Я обрела мой потенциал.
Я стала делиться опытом с другими, и... У них тоже стало получаться!!!
Я показываю эти результаты не для того, чтобы похвастаться, а для того, чтобы наглядно продемонстрировать факт того, что человек, находясь в такой же ситуации, что я, и Вы, может очень хорошо преуспеть. И сделать это быстро.

«».
C помощью вебинара Вы УЗНАЕТЕ:
[*]что такое Материнский Потенциал и что у него общего с Материнским Инстинктом
[*]где брать силы, когда их нет, а вокруг — только проблемы и неприятности
[*]что такое Своя и Моя семья, Свой и Мой ребёнок, как они взаимодействуют
[*]кто такая мамка-нянька и чем она отличается от Женщины-Матери
[*]как стать родителем для внутреннего ребёнка и взрослым для внутреннего родителя
[*]что такое — триединство поколений, и почему важно брать от корней, и давать в плоды
[*]как трансформировать свои неудачи в мощный ресурс
[*]как видеть, слышать и понимать, что Вы делаете, говорите и чувствуете
[*]как получать ответы на вопросы из собственных недр
[*]как развивать в себе качества взрослого человека — терпимость, ответственность, независимость
[*]что приёмы и методики не работают без ЭТОГО

Вебинар-трилогия «» — это воистину уникальная практическая информация, с которой Вы раньше не встречались в таком систематизированном формате.

Поэтому нет сомнений в том, что этот вебинар — это именно то, что Вам сейчас нужно!

Основную работу по нахождению, тестированию и практическому применению действительно работающих методик, я уже сделала за Вас.

Ваша задача — взять их и получить с их помощью желаемые результаты!

Курс продается здесь:
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!