Вязание [Марина Гладких] [Вязание] Я вяжу «Ткань» (2022)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 066
Реакции
206 373
Онлайн
21дн 9ч 50м 14с
Автор: Марина Гладких
Название: [Вязание] Я вяжу «Ткань» (2022)
скачать бесплатно [Марина Гладких] [Вязание] Я вяжу «Ткань» (2022)


Взять чужую идею за основу - это нормально.
Указать при этом, кто или что вас вдохновило - это правильно.
Не копировать, а лишь прочувствовать и сделать по своему - это здорово.

Курс Я ВЯЖУ «ТКАНЬ», он как раз про идеи.
Здесь покажу маленький пример.
В конце курса я предлагаю использовать полученные знания больше, чем на 100% и создавать своими руками вот такую тесьму.
Показываю два способа, а вариантов - тысячи.
В зависимости от используемых материалов и области применения.

А ГДЕ ПРИМЕНЯТЬ?
1. Отделка по краю изделия, в том числе - отделка цельновязаных планок - будет вам и каркас, и красота.
2. Отделка воротничков.
3. Отделка карманов.
4. Имитация карманов
5. Расшить карманы полностью.
6. Отделка полочек жилета - просто расшиваете такими горизонтальными линиями все полочки - вдохновение взято у Шанель.
7. Всё то же самое применяем для шитых изделий (тесьму можно вышить непосредственно на вязании, можно на ткани, можно связать отдельно и пришить куда угодно).
8. Горизонтальная линия на манжете варежек или 3-4 вертикальных линии разной длины на тыльной стороне.
9. Не вязание: если вы вышиваете, тесьма может изображать что угодно и служить декоративным элементом вашей вышивки (от рамочки для картины до оформления края сумочки).
10. Если вы шьёте кукол/для кукол - масса вариантов для декорирования их одежды.
11. Если скрапбукинг ваша страсть, оформите так закладки для ваших блокнотов.
12. Сделайте такую вышивку на бархатной ленте, оформите так галстук или чокер для новогоднего образа.
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!