Эзотерика [Мария Котлярова] Активация самоценности (2023)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 024
Реакции
206 495
Онлайн
21дн 13ч 30м 2с
Автор: Мария Котлярова
Название: Активация самоценности (2023)
скачать бесплатно [Мария Котлярова] Активация самоценности (2023)


Непонимание себя = пустая трата энергии на:
  • движение не в своей скорости и не в том направлении
  • продажа своих услуг не той аудитории
  • копирование чужих ценностей
  • низкая самооценка
  • финансовая неудовлетворенность
ПОНИМАНИЕ СВОЕЙ ЦЕННОСТИ ПОМОГАЕТ УВЕРЕННО ПРОДАТЬ ВСЁ, ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ МИРУ
Зачем нужно активировать свою самоценность?

Все проблемы в жизни сводятся к программе недостойности и отверженности. Мы хотим, чтобы наше мнение было услышано, наши сторис смотрели, наши продукты покупали, чтобы нас в целом хотели — как женщину, как жену, как маму, как дочь, как личность.

Когда самоценность не активирована, мы пытаемся что-то делать и, не получая отклика, опускаем руки. В результате, наша жизнь превращается в тяжелое подстраивание, заслуживание любви и признания, терпения, прогинания под кого-то вместо счастливой свободной реализации себя.

Как следствие, мы убегаем в медитации и практики, чтобы получить хотя бы временное облегчение. Но этот покой лишь иллюзия. Мира заставить нас реализовать себя в РЕАЛЬНОЙ жизни!

В этом интенсиве я приглашаю тебя в путь обретения своей Самоценности, открытия своих даров и талантов.

ТУДА, где мир говорит тебе заветное ДА! Я ждал именно ТЕБЯ! Я хочу купить все, что ты мне предложишь! Я хочу только ТЕБЯ!

Что вы получите на интенсиве «Активация самоценности»
  • Выявите свои ценности, которые помогут смело двигаться вперед
  • Сформируете внутренние точки опоры и станете чувствовать себя уверенней на все 100%
  • Самоидентифицируете себя и узнаете глубже, что поможет увидеть собственные таланты и важность
  • Поймете, что стоит за вашими желаниями и начнете к ним двигаться с легкостью
  • Увидите почему сейчас что-то идёт не так в жизни и сможете это скорректировать
  • Узнаете КАК продавать себя и КОМУ, чтобы получать от продажи кайф, а не скованность и сомнения
«АКТИВАЦИЯ САМОЦЕННОСТИ» ЭТО ПРОЕКТ БУДУЩЕГО И МИРОВАЯ ВАЛЮТА НОВОГО ВРЕМЕНИ!
Не поклоняйтесь вещам
Найдите нечто более ценное:
ИСТИННУЮ ЦЕННОСТЬ СЕБЯ

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!