Эзотерика [Мария Блаженная] Женские заговоры на любовь, здоровье и счастье

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 043
Реакции
206 858
Онлайн
21дн 20ч 31м 4с
Автор: Мария Блаженная
Название: Женские заговоры на любовь, здоровье и счастье
скачать бесплатно [Мария Блаженная] Женские заговоры на любовь, здоровье и счастье


Название:

Заговоры уральской целительницы на женское счастье
Очень надеюсь я, что первые мои четыре книги вы уже прочитали и хорошенько изучили.
Надеюсь, что советами моими воспользовались и пошли те советы на пользу вам, благо
принесли и изменили жизнь вашу к лучшему. Ежели нет, ежели книжки мои в руки к вам
допрежь не попали, то напомню: первая книжка была о денежном везении да как нищету от
себя отвести, как достаток свой сохранить да приумножить; вторая – про сглаз и порчу, как их
на воду чистую вывести, как от них защититься да избавиться. Третья книга была про
заговоры любовные, как к себе любовь притянуть или от безнадежной любви избавиться, да
никого при этом не обидеть, никому не навредить. Четвертая книжка моя была про здоровье,
как обрести его, как сохранить да не растерять. Думаю, что книга, которую вы в руках своих
держите, будет моей самой последней, да, пожалуй, и самой главной. Самой важной! В этой
книге собраны особые заговоры. Заговоры эти, пришедшие из времен стародавних, древних,
обладают силой великой, и чудеса-дивеса творят невиданные. Правда, ограничение одно
есть. Творить эти заговоры не всякому человеку по плечу да по силам. А подвластны они
только женщинам. Только женщину мое слово чудесное послушается, только ей помогать и
станет. Конечно, мужчины тоже к слову моему прикоснуться могут, и словом моим
воспользоваться, да только толка от того большого не будет, хоть в лепешку расшибись. У
мужчин получится из этого пустозвонство сплошное, курам на смех, и никакого проку, а вот
ежели из женских уст зазвучат мои слова, то никакая беда перед ними не устоит, и любые
невзгоды под воздействием этих слов разойдутся-расточатся, как тучи на небе. А почему так,
спросите вы? А потому, отвечу я, что нам, женщинам, от природы сила дана особенная, сила
необычайная. И пусть уж мужчины на меня не серчают, не обижаются. Не я это все выдумала,
не мной заведено. То матушка Природа постаралась. В общем, как оно есть, так оно и есть.
(Придется вам, дорогие мужчины, слов моих ослушаться да смириться – каждому, как
говорится, свое: ведь есть на свете многое, в чем бабоньки не понимают, а вы превосходно
разбираетесь, а есть вот, как видите, такая область, куда вам вход заказан.)


 

Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: maxchel1741

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!