Свадебное фото [Максим Добрый] Univer F (2022)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 063
Реакции
206 336
Онлайн
21дн 9ч 21м 17с
Автор: Максим Добрый
Название: Univer F (2022)
скачать бесплатно [Максим Добрый] Univer F (2022)


Клиент ПРОСИТ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!
Я отснял свадьбу отдал фотки… и мне пишут, что я БЕЗ РУКИЙ!! Что это самые ужасные фотки!! И что испортил им ЛУЧШИЙ день!! Жених ‍♂ сказал, что ждут до вечера или…в общем это был ужас!! Я хотел бросить все
Но я научился снимать в ОТCТOЙНЫХ кафе очень крутооо, даже если там была ЖЕСТЬ свадьба! Благодаря схемам вспышек!заказы поперли ОДИН ЗА ДРУГИМ! Я научу тебя делать ТОП схемы со вспышками и с постоянным светом ПРЯМО СЕЙЧАС

Я запускаю НОВЫЙ ТОП БОИНГ!
UNIVER F
Как снимать с искуственным светом!

КАК?

Дамы и господа! Вы увидите ПОЛНОСТЬЮ свадебный настоящий банкет!
Узнаете как работать с 1-4 вспышками - научитесь работать в студии, и снимать с софтбоксамами!

ЧТО ВХОДИТ В БИЛЕТ?
ЭКОНОМ БИЛЕТ

12 видео
Как снять ТОП СВАДЕБНЫЙ БАНКЕТ
6 Схем расстановок вспышек
️ работа с 1-4 вспышками!
создаем дорогой свет в столовке
Топ 10 ошибок со вспышками
Силуэты + освещенный объект
все о настройках!

ТОЛЬКО В Бизнес билете +
25 видео!
Софт Бокс, Стрип в студии + настройки
Тени мягкие против жестких
Вспышка Днем
Разные импульсы у 4-5 вспышек
️Настройка группА-B-C
Вспышка на отражение в потолок
Референсы ПРОДАВАЕМОГО кадра 3шт
всего 1 вспышка на банкете делает МОЩЬ
Небо и задний фон не выбиваются
Имитация солнца и солнечных теней днем
Обработка Банкета за 1 час
️делаем ТОП кадры на дешевом кропе
2 пресета
 разбор Ваших ОШИБОК в Ваших работах! (ТОП)
закрытый чат на 1 мес

Что даст тебе полёт?
Свадебный банкет будешь снимать ДОРОГО - даже с одной вспышкой! Покажу, 6 схем! Поймёшь, как смягчать тени, снимать на улице Днем со вспышкой. Имитировать СОЛНЦЕ! Делать ВАУ кадры, как в этом посте НАУЧУ снимать с софт боксами в студии - подойдёт для контента, еды, и рекламы. Предстанешь снимать как на 10м фото

Проджаник:
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!