Фото видео [Максим Добрый] Univer 5. Lifestyle (2020)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 024
Реакции
206 493
Онлайн
21дн 13ч 7м 24с
Автор: Максим Добрый
Название: Univer 5. Lifestyle (2020)
скачать бесплатно [Максим Добрый] Univer 5. Lifestyle (2020)

Почему у тебя не получается снять КРУТО ПАРУ?

Пришли ребята на съемку... начинаешь фоткать и ЖЕСТЬЬЬЬ! Они даже не шевелятся! мужик с недовольной рожей девушка не может норм встать(( и единственная их поза носик к носкику и даже ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ХЕРОВО!! И никто не улыбается((( но можно все это вылечить и сделать их ЖИВЫМИ! Есть антибиотик))

Доктор? У вас можно взять рецепт на эти ТАБЛЕТКИ?? Мы хотим снимать живые серии! Мы устали от отстоя и геморроя в жопе
- да!! Я отдаю вам этот секрет!

Я запускаю Новый БОИНГ!!
UNIVER 5 LIFESTYLE!
Как снять живые лавстори!! ядерный полёт

КАК ЭТО???
Дамы и господа, я рад сообщить, что теперь, вы научитесь снимать корявых))) ПРОСТО ОХЕРЕНО! И они будут живыми! Это ТОП полёт о том, как снять огромную серию в живом стиле! Именно этот стиль, принёс мне ВСЁ!

Два тарифа: эконом и бизнес‍✈

Что входит в билет?
⚫ 10 УРОКОВ!!
⚫ КАК СНИМАТЬ ЖИВЫЕ СЕРИИ - Все об эмоциях!
⚫ Основа Полета - как людей превращать в ЖИВЫХ!
⚫ ТРИ съемки TOП лавстори!! с 3 разными парами!
⚫ 7- часовая съемка пары до ночи
⚫ ночная съемка со вспышкой или без
⚫ как научиться снимать серию - все о компоновке
⚫ а какие настройки? Все объясню!
⚫ Как выбрать пару для съемки «ЖЕСТЬ ВИДОС» он приведёт тебя в ШОК))
⚫ Видеоуроки в ЗАПИСИ! смотри в любое время
⚫ Доступ бессрочный

ТОЛЬКО в Бизнес полете
2 дополнительных урока:
как я обрабатываю фотографии
как я собираю серию
⚫ стримы объяснение психологии
⚫ пресеты к сериям
⚫ ТОП 30 идей для съемки лайфстайл
⚫ Закрытый чат на 1 месяц

Что даст тебе полёт?
Грустные стюардесс станут веселыми
Ты научишься ловить и снимать ЭМОЦИИ! Снимать в движении, превращать УНЫЛЫЕ
пары в ОГОНЬ! Поймёшь, как больше не снимать гавно у берёзки, а создавать ТОП сери в лайфстал стиле! Научишься снимать серии - историю дня помни! После, ты уже не сможешь снимать ГРУСТНО! Секрет эмоций - будет раскрыт! Только для тех кто полетит

 

Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!