Психология [Ленни Россоловски] Программа снятия негатива из подсознания

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 024
Реакции
206 492
Онлайн
21дн 13ч 18м 40с
Автор: Ленни Россоловски
Название: Программа снятия негатива из подсознания
пора вычистить его!

В течение многих месяцев я планировал создание этой программы.
Я внимательно ознакомился с опытом совмещения программ бинауральных ритмов с аутосуггестией (самогипнозом) и в течение всего этого времени изучал опыт специалистов в этой области. Опыт действительно самый положительный: бинауральные ритмы на уровне подсознания гармонизируют и нормализуют наше сознание, а аутосуггестия также на подсознательном уровне настраивает наше внутренне "я" на решение любых проблем, связаных со здоровьем, избавлением от тревог, страхов и любого другого негатива.

Идея совместить эти два метода меня сильно заинтересовала.
Но я не первопроходец и это не мое изобретение, я просто обобщил опыт моих западных коллег, в основу этой программы положены разработки как ученых-нейроакустиков, так и профессиональных гипнологов. Вот на таком стыке этих двух наук и родилась эта программа.

В данной программе использованы следующие бинауральные ритмы:

Несущая частота (правое ухо) 100Гц
Частота 100Гц оказывает болеутоляющее воздействие на наш организм.

Частоты бинауральных ритмов:


Дельта 0.5Гц- Ослабление боли
Дельта 1.5Гц- Общее исцеление
Дельта 2.5Гц- Расслабление, избавление от боли и тревоги
Тета 4Гц- Стимуляция производства энкефалина
Альфа 10Гц - Хорошее состояние и снятие боли
Альфа 11.11Гц - Расслабленное, но контролируемое состояние


Важно (!) Прослушивайте данную программу ТОЛЬКО в стереонаушниках

Прежде чем начать прослушивание:

Сформулируйте цель, которую вы хотите достичь.
Цель обязательно должна быть позитивной.
Ни в коем случае не допускайте негативных формулировок!

НЕПРАВИЛЬНО:
"я не хочу испытывать головной боли"
ПРАВИЛЬНО: "я хочу быть полностью здоровым".

ОЧЕНЬ ВАЖНО:
(!) В данной программе оставлено место для задания любой цели. Цель вы формулируете сами. Каждый раз вы можете формулировать новую цель, но лучше сперва реализовать первую поставленную перед вами цель.

Данная программа универсальна. Вы можете использовать ее в зависимости от того, какая цель в данный момент стоит перед вами.


 

Ссылки и информация для скачивания:

Вложения

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!