Инвестиции [Лана Нагорная] Инвестируй! (2020)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 056
Реакции
206 329
Онлайн
21дн 9ч 12м 36с
Автор: Лана Нагорная
Название: Инвестируй! (2020)
скачать бесплатно [Лана Нагорная] Инвестируй! (2020)

Курс Ланы Нагорной по инвестициям для начинающих.

Что будет на курсе :
- Научу вкладывать деньги так, чтобы быть всегда в плюсе
- Разберем все основные инструменты очень подробно
- Я дам вам знания, как оценивать компании по их показателям, как разбираться в графиках и уметь анализировать движение ценных бумаг
- Вы научитесь самостоятельно составлять инвестиционный портфель, в зависимости от ваших целей- Научу понимать принципы биржи, трезво оценивать, какие инвестиции подходят именно вам, а какие - не очень.

В любой ситуации. В стабильной и в кризисной.

А еще
Вы узнаете, как инвестиции помогают сохранять деньги
Моя религия такова: самое важное — чтобы мои студенты приумножили деньги. Поэтому расскажу о том, как вкладывать долгосрочно и безопасно. Я не буду учить вас играть на бирже и спекулировать.

Соберете свой первый портфель
Объясню, как работают базовые вещи: акции, облигации, ETF, ОФЗ, дивиденды, ИИС. Если теряетесь в этих словечках — курс точно для вас.

Научитесь принимать решения самостоятельно
Еще будут основы про риски, реальную доходность, про стратегии. Только без иллюзий: никто не сделает из вас Уоррена Баффета — ни я, ни тот парень из инстаграма в арендованной тачке.

Программа:
1.Как устроена биржа
Основные понятия и участники рынка.

2.Анализ брокеров
Как выбрать брокера, на что обратить внимание?

3.Все типы заявок
Поймете смысл в каких случаях какую заявку применять.

4.Облигации
Как выбрать, на что обращать внимание.

5.Акции
Фундаментальный анализ. Учимся понимать отчеты.

6.Защитные активы
Зачем нужны. Какие бывают. Конкретные примеры.

7.Диверсификация
Как грамотно сбалансировать портфель. С примерами.

8.IPO
Разберем все понятия, и как оценивать компанию.

9.Читаем графики
Основы техничеческого анализа. Строим сами)

10.ИИС, налоги
Супер подробно)
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
Последнее редактирование модератором:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!