Копирайтинг [Катерина Сафронова] Сила слова (2019)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 038
Реакции
202 658
Онлайн
18дн 22ч 59м 51с
Автор: Катерина Сафронова
Название: Сила слова (2019)
скачать бесплатно [Катерина Сафронова] Сила слова (2019)


Описание:
Я хочу заняться с тобой текстом...

"СИЛА СЛОВА" - это курс, который я готовила долго и вложила туда максимум.
И если ты будешь способен взять эти знания, то я научу тебя...

1. ВЛИЯТЬ СЛОВОМ:

Ты научишься писать красиво, образно, понятно, ярко, сочно.
Писать так, что тебя будут читать взахлёб и приходить на твою страницу снова и снова в поисках очередной дозы))

Ты научишься вести читателя за собой. И приводить туда, куда тебе нужно — к подписке, к покупке, к репостам, комментам и любви)

Я собрала для этого самые эффективные методики на стыке журналистики, копирайтинга, поэзии, гипноза и НЛП. И сплавила их в один мощный инструмент, который навсегда изменит твой способ самовыражения через текст.

Да, я знаю, это - главное, ради чего ты хочешь попасть сюда.
Однако, движ будет не только про слова...

2. Задания помогут тебе преодолеть страх самовыражения и самопрезентации.

Ты избавишься от нерешительности, научишься заявлять о себе, открываться и проявлять себя во внешний мир.

Все мы — взрослые люди, но нам всё так же иногда необходимо получить разрешение на то, чтобы вырваться из ограничивающих рамок и быть собой.
Проще всего это сделать в окружении доброжелательных и поддерживающих соратников, которые будут идти с тобой плечом к плечу, преодолевать те же трудности, что и ты, радоваться первым результатам и успехам вместе с тобой!

Это будет стихия, которую не остановить. Всё будет возможно, ничего не страшно, а вокруг будет много людей, которые с тобой на одной волне.

Закрытая группа вконтакте. Ежедневные задания.
Много единомышленников, помогающих тебе пройти этот курс и получить результат.

3. Но и это ещё не всё...
Отдельным блоком в каждом задании я дам элементы рунической метафорической системы, которая будет шаг за шагом открывать тебе понимание ситуаций, людей и самого себя.
И подсказки — как в этом действовать, чтобы получилось хорошо, а не как обычно.

Получив эту информацию, ты навсегда забудешь о проблемах «С чего начать писать» и «Откуда взять тему для очередного поста».

Тебе придётся читать, писать и много думать. Эта игра будет серьёзной.
Порой ты будешь чувствовать крылья за спиной, а порой - камень за пазухой (ну или на шее, как повезёт))

Но через две недели ты выйдешь отсюда с чётким ощущением, что теперь всё будет иначе, и что эта движуха - твоё лучшее вложение времени и денег
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
Последнее редактирование модератором:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!