Пикап Как заякорить оргазм (2014)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 994
Реакции
206 512
Онлайн
21дн 14ч 12м 38с
Название: Как заякорить оргазм (2014)
скачать бесплатно Как заякорить оргазм (2014)

В пошаговом руководстве «Как Заякорить Оргазм«, я подробно опишу процесс установки якоря.
В книге есть глава «Я дам Вам Алгоритм» — где шаг за шагом указан алгоритм установки якоря, я уверен — разберется и ребенок)))

В руководстве также описана хитрость ленивого гипнолога, которая здорово облегчит Вам задачу наведения транса… да собственно, освободит, Вас от этого! Эта техника незаменима для начинающих гипнологов!
Дальше больше, в книге я дал многократно проверенный мной гипнотический текст углубления транса!!! Это оченьмощный текст, Вам останется его всего лишь прочитать гипнотизируемому человеку и глубокий транс ему обеспечен!
В пособии я также описал метод — как вызывать сильнейшее возбуждение у женщин. Мало того, я дословно изложил проверенный мною текст вызывающий очень сильное возбуждение.
И Главное, в книге изложен текст вызывающий у женщин…. ОРГАЗМ!
Да, да — готовые тексты вызывающие сильное возбуждениеи текст вызывающий оргазм!

И ещё, в руководстве я не только объяснил, как установить «якорь» на оргазм, но дословно изложил текст «якорения«!

https://www.litres.ru/dmitriy-romanov-11091193/kak-zayakorit-orgazm-orgazm-pod-gipnozom/?lfrom=1009794218
 

Последнее редактирование модератором:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!