Инфобизнес и консалтинг [Юрий Курилов] Этичные продажи на вебинарах 4.0 (2019)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
69 997
Реакции
206 517
Онлайн
21дн 14ч 32м 38с
Автор: Юрий Курилов
Название: Этичные продажи на вебинарах 4.0 (2019)
скачать бесплатно [Юрий Курилов] Этичные продажи на вебинарах 4.0 (2019)

Если вы проводите продающие вебинары или планируете начать, вам НУЖНО на этот интенсив!

Хотите получить секреты продаж с вебинаров, которые принесли мне свыше 100 млн. руб. за последние 3 года?

В это воскресенье вас ждет просто огненный интенсив!

На котором я буду щедро ими делиться.

Как я уже сказал выше, продажи на вебинарах принесли мне за последние 3 года около 100 млн. рублей. И это не считая продажи курсов экспертов, которых я продюсировал.

Однако первый продающий вебинар я провел 10 лет назад.

И я давно понял, что есть 2 способа учиться чему-то новому. И первый - тяжелый, болезненный и дорогой. За счет своего собственного опыта, набитых шишек и ошибок.

Первые 6 лет я шел именно по нему.

Потом я поменял подход и начал инвестировать свое время и в деньги в обучение у лучших экспертов США в продажах со сцены и на вебинарах, вложив в это несколько миллионов рублей.

И вот тогда мои вебинары начали делать меня действительно богатым, позволив переехать с семьей в Калифорнию и поселиться в большом доме с волшебным видом на океан

И в это воскресенье я проведу интенсив, на котором я поделюсь с вами секретами, внедрив которые вы поднимите продажи ваших вебинаров и будете получать от них куда больше удовольствия.

И вот лишь небольшая часть того, что вас там ждет:
Структура продающего вебинара, разбитая по минутам. Большинство экспертов проводят свои вебинары интуитивны из-за чего их структура выстраивается случайно - и такие же случайные результаты они получают в конце своих продаж.

Если вы думаете, что известность является главной составляющих в больших продажах, вы ошибаетесь. Десятки историй моих клиентов показывают, что эта часть не является критически важной. Моя супруга сделала продажи на своем первом запуски свыше 1 млн. рублей в то время, когда ее абсолютно никто не знал. Узнайте, что на самом деле важно, чтобы у вас хорошо покупали.

Как начать свой вебинар, чтобы тут же произвести приятное впечатление и вызвать доверие.

Убийцы продаж на вебинарах - чего действительно стоит избегать на своих бесплатных вебинаров, если вы мечтаете о высоких продажах.

Как увеличить продажи на ваших вебинарах, сделав кое-что еще до их начала.

Где взять участников на ваш вебинар.

Какое минимальное оборудование стоит приобрести для проведения успешных продающих вебинаров.

Как презентовать вашу программу так, чтобы ее тут же захотелось купить.

Что делать, когда у вас еще нет известности и крутых кейсов клиентов.

Один простой прием, который дает просто шикарные результаты в продажи недорогих продуктов стоимостью до 3,000 руб.

Приемы, которые потребуют от вас дополнительного времени, но могут увеличить ваши продажи в 2-3 раза. Некоторым моим клиентам они буквально спасали запуски, которые иначе были бы убыточными.
И множество других секретов и фишек…

При этом, методы будут абсолютно этичные без обмана и жестких манипуляций. Многие из который подойдут даже тем, кто совсем не любит продавать.

И если вы проводите продающие вебинары или планируете начать их проводить, тогда этот интенсив может оказаться вашей лучшей инвестицией в этом году.

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!