Бизнес Яндекс Дзен (контент и трафик) - Артур (2018)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 024
Реакции
206 501
Онлайн
21дн 13ч 30м 2с
Название: Яндекс Дзен (контент и трафик) - Артур (2018)
скачать бесплатно Яндекс Дзен (контент и трафик) - Артур (2018)

Для ознакомления 2 кворка по Яндекс Дзен, отзывы неплохие, что-нибудь полезное для себя обязательно найдем.

1.Описание кворка посвященного генерации контента
Меня зовут Артур и я поделюсь с Вами тремя способами генерации контента в Яндекс Дзен.

Вам не нужно будет самим писать статьи, я расскажу о трех способах, благодаря которым Вы сможете получать контент для Дзена, даже если Вы вообще писать не умеете.

Я их проверил и они работают. Самое главное они не запрещены Дзеном. А это значит, что Дзен не будет сокращать количество показов Ваших статей в своей ленте.

Примечание: примеры набора просмотров статей по методике смотрите в прикрепленных файлах к описанию.
Гарантированный объем работы - 1 документ формата MS WORD весом 807кб, в количестве 6 страниц, с картинками для лучшего понимания.

2.Описание кворка посвященного генерации трафика
Привет! Меня зовут Артур и это мой второй Kwork.
В этом кворке я поделюсь с Вами простым методом как можно привлечь всего за 100 рублей 200+ подписчиков в свой Яндекс Дзен.

Зачем это нужно?

Во-первых, подписчики нужны везде, ведь это ВАШ трафик!

Во-вторых, когда Вы публикуете статью в Яндекс Дзене, то она сначала проходит несколько часов модерацию, но она уже доступна Вашим подписчикам. А значит, они сразу смогут её прочитать, тем самым Ваша статья наберет резкие обороты в ленте.

Если потратить в день рублей 500, то вполне можно привлечь 1000+ подписчиков.

Гарантия того, что они Вас будут читать:

1. Если у них стартовая страница Яндекс, то просматривая дзен они будут видеть сначала Ваши статьи.

2. Если у Вас контент подходящий для этой аудитории, то вовлеченность будет более 90%

Гарантированный объем работ - 1 документ формата MS WORD весом 48 кб, на 2 страницы, в котором всё подробно расписано.


 

Ссылки и информация для скачивания:
  • Like
Реакции: mihail2007 и valeri

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!