Схемы заработка Готовая схема заработка для новичков! (YouTube без вложений)

InD1g0

InD1g0

Премиум
Регистрация
07.09.2019
Сообщения
13
Реакции
368
Онлайн
2м 48с
Сегодня я Вам хочу рассказать, как можно быстро и легко начать зарабатывать в интернете, лично я за день, заработал 500 рублей без вложений, интересно как? Тогда читаем дальше.
Если ты читаешь данную статью, то скорее всего ты хочешь начать зарабатывать в интернете, ну или ты уже зарабатываешь, а читаешь, так для общего развития. Кстати напиши в комментариях свой опыт, заработка в интернете, думаю многим будет интересно.
И так приступим, данный способ очень прост, заработок связан с данный форумом. Кто не знает у данного форума есть отличная партнёрская программ, и за каждого пользователя, кто приобретёт премиум аккаунт, нам заплатят до 55% а это в районе 280р, не плохо правда, ведь информация которая находится на данном форуме, помогает очень многим людям, да и направлений очень много, подробнее можно прочитать тут
Как Вы уже поняли я привожу людей на данный форум, через YouTube, они покупают премиум аккаунт и я зарабатываю свои кровные деньги, всем хорошо:)
Не много статистики: я снял на данный момент всего 2-а видео с рекламой данного форума и то, не на прямую, а так, просто, сделал упоминание. Так вот общее число просмотров ( на момент написание статьи было в районе 300
gotovaja-sxema-zarabotka-dlja-novichkov-youtube-bez-vlozhenij-png.106


Время на запись и обработку видео, у меня ушло не более 2 часов ( на все все видео ). И заработал я на данный момент уже 500 рублей. Большой плюс YouTube в том, что пока я даже пишу статью мои видео смотря и со временем я больше чем уверен что по моей ссылки премиум аккаунтов будет ещё больше.Если ты в ютубе новичок, то можешь освоить азы видеохостинга буквально на пару часов, благо курсов зватает на данном форуме, достаточно просто в поиске вбить 'ютуб' и выбрать что больше по душе, но со временем посмотри все курсы. Если не сможешь определится, напиши мне я подскажу.
Конечно способов, как приглашать партнёров много и про все я думаю тут написать, может кому и пригодиться.
 

M

marat778

Пользователь
Регистрация
11.12.2019
Сообщения
1
Реакции
4
Онлайн
0
Пришел сюда именно из за твоего видео)) ну ещё не оформил премиум подписку)) ну скорей всего это дело времени)) или часов))
 
T

TANKIST89

Премиум
Регистрация
11.06.2020
Сообщения
2
Реакции
4
Онлайн
0

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!