Психология [Гэри Дуглас] Учебное пособие "Как стать деньгами"

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 025
Реакции
206 580
Онлайн
21дн 15ч 37м 41с
Автор: Гэри Дуглас
Название: Учебное пособие "Как стать деньгами"
скачать бесплатно [Гэри Дуглас] Учебное пособие "Как стать деньгами"


Это практическое руководство получено в результате ченнелинга основателем Access Consciousness Гари Дугласа, и с его помощью вам будет понятнее и проще обращаться с деньгами. Это простые шаги, которые помогут вам прояснить ваши денежные вопросы – и начать получать БОЛЬШЕ денег! А что, если деньги – это просто способ изменения мира? А что если бы вы были готовы получать неограниченное количество денег?

Отзывы
Я очень долго пытался прочесть эту книгу, продираясь через страницы – пока не устал от того, что сам себе мешаю. И тогда я спросил себя: чего я пытаюсь избежать, игнорируя эту книгу? Почему я снова и снова выбираю одно и то же, в то время как передо мной открываются самые разные возможности?

Прочтите эту книгу. Делайте заметки. Сядьте, осознайте – и увидите, что случится!

***

С тех пор, как я прочел эту книгу, моя реальность в плане денег изменилась. Приобретите ее, прочтите ее… воспользуйтесь инструментами. Ваша ситуация с деньгами изменится.

***

Легкая в прочтении книга. Мне особенно понравились аффирмации изобилия, которые для меня сработали практически немедленно. Я выиграла месяц бесплатного посещения фитнес-клуба, а один из моих бизнесов поднялся на новый уровень.

***

Лично я – фанат Access Consciousness. Эта книга – практическое руководство, и я рекомендую вам проделать практику, описанную в первой части, чтобы получить пользу и от всех остальных частей. Это действительно позволит вам добиться осознанности в отношении денег!

***

Просто взрыв мозга! Позволяет вам избавиться от всех молекул вашего разума и тела, которые вызывают денежные блоки. Гари и Дейн помогли мне полностью изменить свою жизнь, превратив ее в нечто невероятное во всех аспектах.

***

Вы чувствуете, что против вас ополчился весь мир и вы постоянно испытываете проблемы с деньгами? А если бы вам показали, как можно жить по-другому? Эта книга может изменить ваше восприятие окружающего мира и ваши отношения с деньгами и богатством.

Пособие переведено на Русский язык

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!