Кулинария [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024)

Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 057
Реакции
206 329
Онлайн
21дн 9ч 19м 0с
Автор: Екатерина Сваровская
Название: Маленькая Италия 2 (2024)
скачать бесплатно [Екатерина Сваровская] Маленькая Италия 2 (2024)



Описание:


Маленькая Италия, дубль два: изумительная паста!
Люблю я макароны, любовью к ним пылаю неземною...

На онлайне в последнюю субботу августа будем делать пасту, ньокки и равиоли из всего, чего только можно и нельзя. Вы только посмотрите на это цветное великолепие! Рецептуры пока отрабатываются, на курс пройдут только лучшие из лучших. Однако я уже могу сказать, с каким тестом мы будем работать.

Программа
1. Паста классическая: три рецепта (на желтках, на яйцах, на семолине)
2. Паста цельнозерновая, великолепная
3. Паста томатная, пикантная
4. Паста зелёная, освежающая
5. Паста шоколадная, для отважных экспериментаторов
6. Тесто для ньокки
7. Пичи с тосканской начинкой из говядины, томатов и Кьянти
8. Лоригиттас томатные с морепродуктами
9. Лазанья Алла Норма
10. Ротолло со шпинатом и желтком
Удивительно, но паста — это не только хороший материал для сытного обеда, но и классная база для завтрака. Вы только посмотрите на этого прекрасного малыша!

Ротолло можно делать по-разному: десятки вариантов от вертикальной лазаньи до рататуя, но мне полюбилась эта солнечная миниатюра. Если вы по утрам ненавидите всё живое, ротолло — ваш друг: его можно накрутить с вечера, а утром просто достать заготовку, подпечь — и готово, вы восхитительны!
11. Карамелле шоколадные с инжиром и горгонзолой
Звезда курса. Шоколадное тесто для пасты, сладко-нейтральная начинка, пикантно-соленый соус, несколько капель растопленного меда. Если вы никогда не пробовали десертные варианты пасты, это — то, с чего стоит начать (обычно я знаю, когда нужно остановиться и прекратить кушать, но не в этом случае)
12. Равиоли зеленые с семгой и томатным соусом
13. Кулурджоне с бараниной
Простые, без танцев с соусами, но внезапно очень классные и самодостаточные. Сочные, словно маленькие хинкали. Сегодня как раз записывала процесс залепок
14. Томатные тальятелле с фрикадельками
Мясоедам будет чем поживиться на онлайне по пасте. Эти тефтели волшебные! Отработала технологию воздушных, сочных тефтелек: тают во рту, не требуют после себя общения зубов с зубочисткой. Полагаю, мясоедов, которые мучаются с брекетами, этот пункт особенно порадует...
Пасту к ним можно крутить не только зелёную, но и томатную, и классическую — тефтельки прекрасно сочетаются с каждым видом пасты (кроме шоколадного... возможно).

15. Ньокки с рагу из лесных грибов
16. Ньокки на рикотте с малиной

Кажется, я за год соскучилась по лапше, идей очень много, даже не знаю, как это все вместится в один онлайн.

Курс пройдет 31го августа, в закрытом канале в ТГ.
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!