YouTube [Эльдар Гузаиров] Как продвигать видео без бюджета (2021)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 072
Реакции
206 416
Онлайн
21дн 10ч 52м 54с
Автор: Эльдар Гузаиров
Название: Как продвигать видео без бюджета (2021)
скачать бесплатно [Эльдар Гузаиров] Как продвигать видео без бюджета (2021)



Самое важное — я не вкладываю ни рубля в продвижение своих роликов, но периодически они выстреливают на десятки и сотни тысяч целевых просмотров

Моя цель — помочь тебе понять как РАЗ и НАВСЕГДА разобраться в теме продвижения видео без бюджета выдав самые эффективные методы из практики
Программа:
День 1 — Базовая SEO оптимизация
Эта штука — уже более 10 лет эффективно работает не только у меня, но и у тысячи авторов, которые умело её используют.
Правильная seo-оптимизация для видео — это как АК47 в оружейном мире. Всегда даёт нужный результат, без сюрпризов.
В первый день мы подробно разберемся как от А до Я делать seo-оптимизацию для любого ролика.

Я покажу и подробно разберу 2 подхода:
+ Быстрый метод (за 10-15 минут)
+ Глубинный метод (за 30-40 минут).

— Как правильно писать seo-заголовки для видео
— Как выбрать правильно категорию для роликов
— Как быстро и грамотно подбирать точные теги для видео
— Как еще быстрее подобрать #хэштеги для ролика
— Какими плагинами, сервисами и программами пользоваться в 2021 году (всю инфу дам)
— Как создать убойный шаблон описания, который повысит кликабельность зрителей по ссылкам и будет нравится алгоритмам YT
— и еще масса фишек и нюансов по теме…

День 2 — Захват алгоритмов
Мне часто пишут «ролики не идут в рекомендованные», или «почему видео не попадают на главную», там знаете ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ.
Но во всем этом можно разобрать раз и навсегда.
Во второй день мы будем изучать и внедрять:

— «Теория Траста» или почему YT не дает трафика молодым (до 1 месяца) и старым каналам (более 3х лет)
— Как попадать стабильно в рекомендуемые видео
— Как не вылетать из топа поиска YT спустя 1-3 месяца
— Какая связь комментариев, лайков, share и др. факторов на количество роликов и как найти идеальный баланс
— 30 факторов (полный список и детальный разбор), чтобы ролик удачно завирусился и набирал просмотры
— Как забить выдачу своими роликами используя авторский тег/хэштег
— и еще масса фишек и нюансов по теме…

День 3 — Нестандартные Решения
Тут мой 10-летний опыт всего того, что сработало и работает до сих пор.
В третий день мы будем изучать и внедрять:

— Как быстро сделать канал для трафика, используя алгоритм «Shorts» (короткие видео до 60 секунд), не напрягаясь
— Как качать трафик из TikTok, не снимая новых видео (на основе старого контента)
— Как генерировать уникальные видео для TikTok и Shorts с помощью простой программы монтажа на смартфоне
— Как делать fake каналы, которые будут давать постоянный трафик для основного канала, не нарушая правила YT и авторские права
— Как попадать в рекомендованные к топ конкурентам через теги и хэштеги
— Как использовать Твиттер и соц сигналы для разгона ролика
— и еще кое-что интересное…

День 4 — Разборы Участников
Во время практикума самые интересные и активные участники получат возможность выйти в прямой эфир (в Zoom), показать свои ролики и я их разберу. Выберу 3-5 разных людей и подробно разберем их модель продвижения видео.

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!