Бизнес [Дмитрий Зорин] Быстрая оценка бизнеса

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 024
Реакции
206 525
Онлайн
21дн 13ч 57м 56с
Автор: Дмитрий Зорин
Название: Быстрая оценка бизнеса
скачать бесплатно [Дмитрий Зорин] Быстрая оценка бизнеса

Во время обсуждения различных тем, тогда для многих было непривычно словосочетание “Вторичные признаки”. И меня попросили объяснить что такое “вторичные признаки” и “как знание вторичных признаков помогает мне очень быстро оценивать любой бизнес”.

Очень быстро – это не дольше 5-10 минут.
Тогда такие скорости многим казались невозможными. Я согласился прочитать несколько лекций и в истории они остались с названием “Вторичные признаки бизнеса”.

С того времени я прочитал огромное количество лекций. “Вторичные признаки” и “Матрицы для оценки бизнеса” так прочно вошли в жизнь многих слушателей, что не понятно как жили без этого.

Из-за плохого качества записи, я решил прочитать этот небольшой набор лекций снова. Я решил изменить название, потому что “Быстрая оценка” важнее, чем “Вторичные признаки”

В первой половине лекции узнаем термины и методы. Во второй половине расскажу как их применять для любого бизнеса, как делать выводы. Как избегать ловушек, которые подбрасывает нам наша формальная логика.

Мы будем использовать “Вторичные признаки”. Это такие характеристики, которые однозначно указывают нам на определенное развитие в определенном этапе. Кроме того, вторичные признаки позволяют быстро детектировать любой объект по отношению к классам разных объектов.

Так по вторичным половым признакам мы можем быстро оценить кто перед нами: мужчина, женщина, ребенок, взрослый. Можно загримироваться, можно женщине одеться как мужчина и сформировать “внешний вид”. Однако вторичные признаки – это большой набор характеристик. И все их “подделать” не получится. Тот, кто знает весь набор требуемых вторичных признаков быстро оценит различие между тем что он видит и тем, что хотят чтобы он видел.

Природа нас научила быстро оценивать многие объекты. Те же методы, но в применении к бизнесу, позволяют очень быстро оценивать то, на что специалистам требуется много времени.

На этой лекции узнаем какие вторичные признаки позволяют быстро оценивать бизнес.

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!