Гипноз [Бурхаев Денис] Познать себя, сделать себя лучше – вебинар «Гипноз»

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 053
Реакции
206 315
Онлайн
21дн 8ч 39м 48с
Автор: Бурхаев Денис
Название: Познать себя, сделать себя лучше – вебинар «Гипноз»
скачать бесплатно [Бурхаев Денис] Познать себя, сделать себя лучше – вебинар «Гипноз»



Фундаментально, цельно, структурированно – полезно для каждого

Вам будет представлен большой теоретический блок, где я буду рассказывать про все моменты, которые касаются непосредственно гипноза и измененных состояний сознания.

Будет и практика. Будет поэтапное, ступенчатое погружение с остановками на каждом уровне.

Если на предыдущем вебинаре было быстрое и глубокое погружение, когда многие не смогли позаниматься проработками — сразу погрузились в сон, то теперь мы подробно и внимательно пройдём все стадии.

Упор сделан на детальную работу.
На первом вебинаре мы с вами выяснили, кто гипнабелен, кто внушаем. Теперь мы всё это знаем и используем полученные знания на каждом этапе погружения.

Это мероприятие для людей, которые хотят освоить самогипноз для самостоятельной работы

Гипноз по книгам не осваивается

Потому что текст не передаёт вам те ощущения, те феномены, которые вы почувствуете, только погрузившись или испытав гипноз на себе. Для гипноза требуется наставник – тот, кто поможет войти, расскажет на примере ваших ощущений причины и всё объяснит.

Самое ценное во всех практических мероприятиях, это опыт, который человек получает непосредственно в момент выполнения упражнений, техник и практик, которые я даю.

Вам будут даны упражнения для каждого этапа погружения, в конце мы разберём ваши ощущения, переживания, я отвечу на все вопросы.

Весь профит, все полезное и самое важное!

Для кого ?

Тем, кто прорабатывал страхи, обиды, вину. Тем, у кого что-то не получалось.

Мой опыт показывает, что в 99% случаев проблема в недостаточно глубоком погружении и неумении работать на определённых глубинах трансовых состояний, в том числе гипноза.

Транс, гипнотический транс, самогипноз являются необходимым условием для того, чтобы все техники и методики, которые я даю, давали хороший результат.

Это мероприятие в первую очередь для тех, кто заинтересован в более качественных проработках

Вы можете подготовить для себя задания на этот вебинар, запишите и положите перед собой – во время сеанса гипноза я буду давать вам достаточно времени для того, чтобы вы занялись проработками и всё успели.

И я более чем уверен, что в состоянии необходимой глубины всё у вас получится!

Для этого записывайтесь – встретимся на вебинаре!

Вебинар состоится: 9 августа 2015 г., с 12.00 до 18.00 по мск

Пароль: Open-Hide.biz
 

Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!