Воронки продаж [Артём Николаев] Продающие тексты для автоворонок (2023)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 052
Реакции
206 294
Онлайн
21дн 8ч 39м 46с
Автор: Артём Николаев
Название: Продающие тексты для автоворонок (2023)
скачать бесплатно [Артём Николаев] Продающие тексты для автоворонок (2023)


8 ИЮЛЯ (сб) Мастер-класс "Продающие тексты для автоворонок" для копирайтеров, экспертов и продюсеров.

В последнее время очень много заказчиков ищут копирайтеров с навыком писать тексты для воронок. Заказы специфичные, но очень хорошо оплачиваются.

Например мой ученик Виталий Галушко пишет тексты для автоворонок за 70.000 рублей. А от клиентов нет отбоя. И это не единичный случай.

В среднем тексты к автоворонке стоят от 15 до 70 тыс. рублей в зависимости от сложности и вашего опыта.

Но проблема в том, что большинство копирайтеров не умеют работать с такими заказами, а спец. курсов по этой теме нет. Поэтому я хочу провести мастер-класс на тему "Продающие тексты для автоворонок".

Мои автоворонки с 2017 года принесли больше 66 млн. рублей только в моем проекте и еще хрен знает сколько в клиентских, поэтому мне есть чем поделиться.

ЧТО БУДЕТ НА МАСТЕР-КЛАССЕ:
- Разберем специфику выполнения подобных заказов
- Вы получите схему написания текстов для воронок
- Разберем пример текстов для воронки, которая принесла 22 млн. руб. за последние 12 мес.
- Узнаете от А до Я, как брать и выполнять такие заказы

ДЛЯ КОГО:
- Копирайтеры (любой уровень)
- Продюсеры, эксперты

 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
Г

Галаэтоя

Премиум
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Онлайн
0
Здравствуйте! Скачала файл, посмотреть его как, пишет введите пароль зашифрованного файла?
 
Nesta

Nesta

Администратор
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
2 369
Реакции
3 078
Онлайн
1дн 13ч 48м 50с
Г

Галаэтоя

Премиум
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Онлайн
0
Второй файл с паролем, я вижу. Что делать, как открыть этот файл?
 
Г

Галаэтоя

Премиум
Регистрация
03.09.2023
Сообщения
13
Реакции
0
Онлайн
0
Простите, увидела еще файл с объяснением. Да, попробую выполнить ваши рекомендации. Спасибо.
 

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!