Разное [Алена Янчевская] YA Дома (2023)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
67 940
Реакции
199 040
Онлайн
13дн 15ч 16м 52с
Автор: Алена Янчевская
Название: YA Дома (2023)
скачать бесплатно [Алена Янчевская] YA Дома (2023)



Описание:

Этот проект вы хотите для вас, если вы хотите

  • - Научиться получать удовольствие от заботы о своем пространстве
  • - C наслаждением проводить время дома
  • - Обрести навык создавать вокруг себя эстетику и красоту
  • - Просыпаться каждое утро в состоянии ресурса, в котором хочется творить и создавать
  • - Избавиться от хаоса в своей жизни
Оплачивая участие, вы приобретаете
  • - Новую философию, которая напрямую влияет на ваше состояние и отношение к жизни
  • - 17 уроков в формате видео и текста
  • - Полный видео-разбор моей квартиры (длительностью 55 минут)
+ Бонус
  • - Видео-обзор моей квартиры с детальными рекомендациями по организации пространства
  • - Как организовать гардеробную/шкаф с одеждой, чтобы подбирать образы за 5 минут
  • - Как убрать визуальный шум от бытовых предметов
  • - Как хранить нижнее белье аккуратно и красиво
  • - Как организовать небольшую кухню, чтобы избежать хаоса и бардака
  • - Как сделать так, чтобы квартира всегда выглядела как с обложки журнала
Вам письмо от Алёны Янчевской
Дорогая, это письмо я писала специально для тебя. Найди 3 минуты и прочти его

Вы наверняка слышали фразу: «Наше окружение влияет на нас». Но окружение – это не только наши близкие, друзья и коллеги.

Это в том числе пространство, в котором мы живем. Место, где мы встречаем и провожаем каждый день своей жизни. Где мы мечтаем, грустим, радуемся, строим грандиозные планы и восстанавливаем силы, когда устали.

Но если это пространство наполнено лишними, не радующими глаз вещами, беспорядком и хаосом – оно, наоборот, отнимает наш ресурс. Мы чувствуем себя подавленными. Нам ничего не хочется делать. У нас нет вдохновения и мотивации.

Я знаю, как можно организовать свою жизнь по-другому.
Десятки тысяч ваших комментариев и сообщений с просьбой поделиться своими секретами вдохновили меня собрать все свои знания воедино.

Так и родился этот online-проект YA ДОМА. Проект о том, как с помощью простых правил и маленьких ежедневных шагов создать своё пространство мечты. Пространство, которое каждый день будет наполнять вас энергией, ресурсом и вдохновением.
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!