Контекстная реклама [Алексей Веснин] Денежный директолог (2018)

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 073
Реакции
206 489
Онлайн
21дн 12ч 1м 3с
Денежный Директолог. Пакет Оптимальный (Алексей Веснин)


Ваши результаты после обучения


Стабильный доход от 25К
Зарабатаете за 50 дней минимум 25000 рублей в Интернете, спустя 3 месяца работы, сможете выйти на заработок ~ 90000 тысяч рублей в месяц.

Очередь из клиентов
Уже в ходе тренинга найдете первых заказчиков на свои услуги и заработаете первые деньги. Выстроите очередь из клиентов, желающих заказать настройку рекламы у вас!

Пошаговый план
У вас будет четкий пошаговый план того, что надо делать. Выполнив все рекомендации моего курса, вы улучшите свое финансовое положение в десятки раз!

Подержка после обучения
Получите надежную поддержку от меня лично. Буду помогать вам и направлять вас 24 часа 5 дней в неделю, кроме субботы и воскресенья. Поменяете мышление с “думаю-сомневаюсь” на “действую-получаю” и встроите в свою жизнь новые продвигающие привычки.

Гарантия заработка
Я уверен в качестве своего обучающего материала. Поэтому я гарантирую вам то, что если вы, применив все изученные методы на практике, не получите результата, вы можете обратиться ко мне за возвратом денег, предоставив все свои работы.

Востребованная профессия
Получите новую интернет-специальность - специалист по настройке интернет-рекламы. Эта специальность: перспективная, востребованная, высокооплачиваемая. Освоите тонкости работы с интернет-рекламой, о которых даже не подозревают 95% интернет-предпринимателей и 60% интернет-маркетологов.


Подробней:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать:


 

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!