Вконтакте [А. Дырза] Таргетированная реклама Вконтакте от А до Я

  • Автор темы Moderator
  • Дата начала
Moderator

Moderator

Модератор
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
70 052
Реакции
206 292
Онлайн
21дн 8ч 20м 33с
Автор: А. Дырза
Название: Таргетированная реклама Вконтакте от А до Я
Мощный поток клиентов из Вконтакте
Пакет: Платиновый

Чему Вы научитесь:
  • Создавать эффективные объявления
  • Правильно подбирать целевую аудиторию
  • Создавать эффективные картинки для рекламы
  • Составлять эффективные заголовки и тексты.
  • Настраивать таргетинг на целевую аудиторию
  • Проводить сплит-тестирование объявлений
  • Снижать стоимость клика и повышать CTR
  • Анализировать рекламные кампании и овладеем вэб-аналитикой
  • Проводить тестовые рекламные кампании
  • Настраивать интеллектуальный сегментированный ретаргетинг
  • Собирать горячую целевую аудиторию с помощью Церебро-таргет.
  • Быстро проходить модерацию

Что входит в комплект:
  • Основной курс по таргету ВК
  • Бонус №1. Как создать красивый Landing Page для продажи товаров и услуг в сети Интернет
  • Бонус №2. Как окупить стоимость курса (8 способов)
  • Бонус №3. Как экономить до 20% от рекламного бюджета
  • Бонус №4. Церебро таргет. Как собрать ультра-горячую целевую аудиторию
  • Бонус №5. Готовый бизнес на продаже физ. товара 1 (сайт, инструкции, рекламные материалы, исследованная аудитория) ТОВАР ЕЩЁ НЕ ПРОДАВАЛСЯ В РУНЕТЕ!
  • Бонус №6. Готовый бизнес на продаже физ. товара 2 (сайт, инструкции, рекламные материалы, исследованная аудитория) ТОВАР ЕЩЁ НЕ ПРОДАВАЛСЯ В РУНЕТЕ!
  • Бонус №7. Авторская методика сплит-тестирования объявлений(Бомба!)
  • Бонус №8. Участие в мастер-группе (ответы на вопросы, разбор рекламных кампаний, рекомендации от автора)
  • Бонус №9. Личная скайп-консультация от автора по вашим рекламным кампаниям
  • Бонус №10. Пока секрет
1) Видео-курс "Первый шаг к деньгам в интернет торговле" (2 варианта - видео и pdf)
2) Видео-курс " Яндекс. Визитка за 7шагов или как не облажаться при выборе ниши для интернет-магазина"
3) Видео-курс "Принимаем WebМoney в интернет магазине" (2 варианта - видео и pdf)
4) Видео-уроки "Юридическое оформление интернет-торговли"
5) Книга "7 секретов составления объявления для Яндекс.Директ"
6) Специальный отчет: "Как пройти модерацию объявлений в Яндекс.Директ"
 

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.
Ссылки и информация для скачивания:
maxchel1741

maxchel1741

Histcha
Премиум
Регистрация
01.12.2019
Сообщения
7
Реакции
5
Онлайн
3ч 30м 21с
какой пароль?
 
  • Like
Реакции: petrin
Bola

Bola

Премиум
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Онлайн
0
Я за 400 рублей приобрету весь курс ? Ведь А . Дырза набор на обучение на эти курсы продаёт от 20 000 руб.
 
Nesta

Nesta

Администратор
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
2 369
Реакции
3 078
Онлайн
1дн 13ч 48м 50с
Я за 400 рублей приобрету весь курс ? Ведь А . Дырза набор на обучение на эти курсы продаёт от 20 000 руб.
за 400р. вы получаете доступ почти ко всем курсам форума (некоторые бывают блокируют на время)
 
  • Like
Реакции: Fortuna
Bola

Bola

Премиум
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Онлайн
0
Здравствуйте ! Я не понял , что мне дали . Основная часть не открывается , материалы за 2013 год . Я всё скачал , но там нечего не открывается . Что мне отправили ? Это ужас какой -то .
 
Nesta

Nesta

Администратор
Регистрация
24.08.2019
Сообщения
2 369
Реакции
3 078
Онлайн
1дн 13ч 48м 50с
Здравствуйте ! Я не понял , что мне дали . Основная часть не открывается , материалы за 2013 год . Я всё скачал , но там нечего не открывается . Что мне отправили ? Это ужас какой -то .
курс 2015 года идет.
что не открывается?вы вставляли пароль?
 
Bola

Bola

Премиум
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Онлайн
0
курс 2015 года идет.
что не открывается?вы вставляли пароль?
Здравствуйте ! Да , пароль вставлял . Вы сами пробовали открыть ? Там некоторые папки пишут , что нет оплаты . Может Вы покажите на видео как распаковывать зип папки Дырзя , а то как я открываю там нечего не открывается .
 
Bola

Bola

Премиум
Регистрация
02.09.2021
Сообщения
6
Реакции
0
Онлайн
0
курс 2015 года идет.
что не открывается?вы вставляли пароль?
Так зачем тогда пишут пакет платиновый ? Дырзя здесь делает рекламу своему платному курсу ? Я полагал , что можно скачать ракет платиновый . Вы тогда уточняйте какие курсы можно скачать , а какие нет . А то заманиваете , а как скачаешь , там нечего нужного нет , все на уровне бесплатных курсов .
 

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!