Схемы заработка 500 рублей за 20 минут

  • Автор темы Alex221
  • Дата начала
Alex221

Alex221

Alex Board
Премиум
Регистрация
14.12.2019
Сообщения
45
Реакции
1 912
Онлайн
0
Название: 500 рублей за 20 минут
Приветствую вас!

Спустя конечно довольно таки длительный промежуток времени я всё таки нашёл подходящий для нас на данный момент сервис и мы вновь можем продолжать работу.


Итак вкратце, тема посвящается способу заработка на разнице курсов валют в разных обменных онлайн сервисах, таким образом покупая некую валюту X на одном обменном сервисе по условной цене 1 рубль и продавая её на другом обменном сервисе уже за 1.5 рубля наш чистый заработок с одного такого круга составляет ту самую разницу между ценой закупки и ценой продажи, то есть условные 0.5 рублей.

Все цифры озвученные выше являются образными, реальный же заработок с одного круга составляет порядка 150 - 400 рублей, в день при должном подходе и затрате 3 - 4 часов времени вполне реально зарабатывать 1500 - 3000 рублей / день, более подробно можно узнать перейдя по ссылке ниже:
Так в чём же заключается заработок?
Вот мы и подобрались к главной теме, а именно к тому из чего же мы с вами можем извлечь прибыль.
А прибыль заключается в т.н на профессиональном сленге биржевиков -
Марже - разница курсов валют на бирже.
- Можно поподробнее?
- Да, нужно!
Дело в том что стоимость различных валют, в том числе и криптовалют на различных обменниках отличается, то есть грубо говоря на одном обменнике
за 10000 Рублей мы можем купить 0.0070616 Bitcoin BTC, а на другом обменнике мы можем продать эти же 0.0070616 Bitcoin BTC уже за 10459 Рублей.
Итого:
10459 - 10000 = 459
В данном случае маржа составила 459 рублей / 4.39% от инвестированной суммы.
Да да, представьте себе, столь резко может отличается цена одной и той же валюты на различных обменниках.
Почему так происходит?
Это зависит от нескольких факторов, первый фактор это цены на рынке закупки каждой валюты для каждого обменника, то есть грубо говоря цена закупки каждой конкретной валюты для каждого обменника.
Даже если посмотреть на курсы различных биткоин бирж то можно заметить что курсы их довольно таки сильно разняться, так как одна биржа к примеру сегодня умудрилась выкупить у какого-то держателя Биткоинов большую партию биткоина по заниженной цене, к примеру человеку нужно было быстро продать большое кол-во валюты, а другой же бирже так не повезло - уже поэтому курсы будут разниться.
Так вот один обменник может покупать валюту на одной бирже, другой на другой соответственно, третий вообще может использовать не биржи валют для закупки а какие-то свои каналы, самыми выгодными обменниками являются обменные сервисы которые закупают валюту в теневых сегментах сети, грубо говоря у криминального мира, в этой сфере крутится огромное количество и крипто и электронной валюты происхождение которой доподлинно неизвестно но в принципе всем нам понятно)))
Но в прочем это нас не особо интересует, самое главное для нас это найти один из таких сервисов с приемлемым для нас курсом и работать с ним)
И именно об этом я вам повествую далее!
А зачем это нужно тебе? Для чего ты повествуешь об этом мне и какой тебе смысл делиться всеми этими знаниями, можно сказать хлебом со мной?
Подловили меня (
Эх...(
Придётся сказать правду...
Конечно же делаю я это не просто так, я так-же преследую свою выгоду, а заключается она в следующем:
На обменном онлайн сервисе с помощью которого я зарабатываю и в дальнейшем будете зарабатывать вы присутствует так называемая
"Реферальная система" - что это такое?

Реферальная система - специальная партнёрская программа предоставляемая различными интернет сервисами (ресурсами) для своих клиентов (пользователей) используя которую клиент привлекает в этот сервис новых клиентов за что в дальнейшем автоматически получает какое либо поощрение.


Скриншот моего партнёрского аккаунта в одном из обменников с которыми мы с вами будем работать.
В данном случае привлекая новых клиентов в обменный сервис с которым мы с вами будем работать я буду получать свой партнёрский процент 1.5% от всех обменов которые будут совершать приведенные мной пользователи, а значит моя прибыль соответственно увеличится, именно этой целью я движем в создании данного мануала и заинтересован в том чтобы вы работали вместе со мной)
Непосредственно к деталям:
Что нам необходимо для начала работы:

  • Стартовый капитал от 5000 рублей / 2000 гривен. Не рекомендую работать с суммами свыше 15000 рублей / 5000 гривен так как банк / электронный платежный сервис может запрашивать подтверждения операции что отнимет наше драгоценное время. Идеально 8000 - 13000 рублей / 3000 - 4000 гривен.
  • Одно из онлайн платёжных средств (Карта Visa / Mastercard, QIWI кошелёк, Яндекс кошелёк и тому подобные)
  • Персональный компьютер или смартфон с которых будет осуществляться сам процесс работы.
  • Свободное время (чем больше тем лучше).
Регистрировать при этом свой криптовалютный кошелёк абсолютно не обязательно)
- Сколько я могу заработать?
При средней загрузке в сутки 4 - 6 часов, среднем бюджете 8000 рублей / 3000 гривен и учитывая что среднее время одного круга по обмену составляет 15 - 20 минут вполне реально зарабатывать 2500 - 5000 рублей (1000 - 2500 гривен) / день.
- Можно ли больше?
Да, можно, к примеру мой суточный доход на данный момент составляет около 9000 Рублей, но вы должны быть готовы к тому что у банка могут появится вопросы к такой чрезмерной активности и может понадобится объяснять ситуацию, я для этих целей использую свой фриланс аккаунт и некую связанную с ним легенду, что объясняет происхождение средств якобы от выполненных заказов по веб разработке.
- Привязан ли я географически к какой либо стране или валюте?

Нет, работать может кто угодно и откуда угодно, необходимо будет только иметь какое-то из упомянутых выше электронных платёжных средств.

Рекомендации:
  1. В случае если вы при работе заработанные деньги планируете выводить на QIWI или Яндекс Кошелёк - настоятельно рекомендую идентифицировать их, так как без идентификации вы не сможете загружать и снимать более 5000 рублей в день и более 60000 / 70000 рублей в месяц.
  2. Не стоит наглеть и выходить за пределы 10000 рублей / день или по крайней мере делайте это с разных аккаунтов и используя разные платёжные реквизиты, иначе сервис может заподозрить что то не ладное.
  3. Делитесь темой с друзьями используя свою партнёрскую ссылку и ваш доход увеличится.
  4. С увеличением количества рефералов ваш партнёрский процент увеличивается, к примеру изначально он составляет всего лишь 0.1% от суммы обмена приглашенного реферала, свыше 50 рефералов он уже составляет - 0.5%, свыше 100 рефералов - 1%, свыше 200 рефералов - 1.5% ,свыше 300 он уже будет равен 2% и максимальные 3% станут доступны после того как количество рефералов перевалит за 500.
  5. UPDATE: В свете последних событий с платежной системой Яндекс Деньги которая впоследствии теперь стала YooMoney - работать с ней не советую, неоднократно уже поступали жалобы о проблемах связанных с данной платёжной системой, бывает блокируют счета за подозрительную активность, бывает замораживают средства итд.
Ссылки:
 

Ссылки и информация для скачивания:

О нас

  • - Наш форум был создан с одной целью, помогать другим! На нашем форуме, Вы можете скачать самые свежие и популярные курсы, книги, тренинги и вебинары, схемы по заработку, различные мануалы и готовые кейсы, а так же слитые складчины с торрент ресурсов, по самым разным направлениям бесплатно!

    Скачать курсы торрент

    Ищете возможность расширить знания бесплатно, скачать курсы, вебинары и марафоны в видео формате, получить бесплатно практически любой инфопродукт? Посетите наш сайт, где вы можете выбрать интересующего вас автора и направление, а также скачать материалы для обучения на любой устройство в формате торрент.

    Слив онлайн курсов

    Наш сайт предлагает вам выбор: вы можете заполучить выбранные курсы бесплатно или оформить недорогую платную подписку, которая даст вам доступ ко всем материалам без ограничений. Премиальный доступ может быть приобретен в любое время через платежную систему, принимающую любые банковские карты. Мы регулярно обновляем контент, чтобы вы всегда могли найти интересные и актуальные курсы от профессиональных коучей.

    На нашем сайте вы найдёте курсы следующих тематик:
    • Курсы и лекции от известных школ обучений и авторов
    • Тренинги и вебинары по саморазвитию, психологии и эзотерике;
    • Курсы и уроки по дизайну, графике, программированию, бизнесу;
    • Инфопродукты, курсы и пособия по отношениям, пикапу, соблазнению;
    • Онлайн обучение шитью, работе по дому, строительству и рукоделию;

    Слив складчин

    К скачиванию доступны сотни складчин, со всех известных сайтов, таких как складчик или складчина. Все курсы доступны в одной подписке. Больше не нужно покупать курсы по одному!

    Онлайн курсы форум

    Обошли многие форумы и не нашли подходящий курс? Скачивайте любой из сотни тысяч курсов на нашем форуме. Инфопродукты и новые сливы курсов пополняются ежедневно!